Aller au contenu principal

Malmo FF

Suède

Allsvenskan · 2026 — sur la base de 25 matchs terminés.

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total2511410371.481.521.361.38
Domicile13517161.231.921.621.45
Extérieur12633211.751.081.081.31
8 derniers8323111.380.750.88—

Derniers matchs

  • N0-0@
  • D0-1v
  • V1-0v
  • D0-2@
  • V4-1v
  • N0-0v
  • V1-0@
  • D0-3v

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but64%77%50%79%
Plus de 2,5 buts56%77%33%53%
Plus de 3,5 buts40%54%25%30%
Les deux équipes ont marqué52%62%42%52%
Clean sheet36%23%50%26%
Sans marquer20%23%17%26%
A ouvert le score48%46%50%48%
A encaissé le premier but44%46%42%48%
Mène à la mi-temps16%15%17%29%
But avant la mi-temps60%69%50%68%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés25 matchs
  • 1-15'38
  • 16-30'74
  • 31-45'67
  • 46-60'96
  • 61-75'84
  • 76-90'55

1re période 16–19 · 2e période 22–15

Scénarios de match

79%

Avantages conservés

44%

Retards comblés

22%

Temps en tête

-1

Points après la 75e

57%

Possession moy.

7 sur 16

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score48% des matchsV11 N0 D12.75 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but44% des matchsV0 N2 D90.18 pts/m
  • Mène à la mi-temps16% des matchsV4 N0 D03.00 pts/m
  • À égalité à la mi-temps44% des matchsV7 N3 D12.18 pts/m
  • Mené à la mi-temps40% des matchsV0 N1 D90.10 pts/m

Séries en cours

  • Sans victoire 2
  • Sans marquer 2
  • Moins de 2,5 buts 4

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 2-33× · 23%
  • 1-22× · 15%
  • 0-11× · 8%

Extérieur

  • 0-15× · 42%
  • 0-01× · 8%
  • 2-01× · 8%

Buteurs

  • Botheim Erik26% des buts10
  • Haksabanovic Sead11% des buts4
  • Skogmar Adrian11% des buts4
  • Rosengren Otto8% des buts3
  • Garcia Diego8% des buts3