Aller au contenu principal

Europa League - Qualification · 2026 — sur la base de 2 matchs terminés.

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total210131.500.501.501.41
Domicile110033.001.000.001.66
Extérieur100100.000.003.001.16
8 derniers210131.500.501.50—

Derniers matchs

  • V1-0v
  • D0-3@

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but50%0%100%76%
Plus de 2,5 buts50%0%100%61%
Plus de 3,5 buts0%0%0%33%
Les deux équipes ont marqué0%0%0%46%
Clean sheet50%100%0%29%
Sans marquer50%0%100%29%
A ouvert le score50%100%0%46%
A encaissé le premier but50%0%100%46%
Mène à la mi-temps0%0%0%32%
But avant la mi-temps50%0%100%76%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés2 matchs
  • 1-15'02
  • 16-30'00
  • 31-45'00
  • 46-60'01
  • 61-75'10
  • 76-90'00

1re période 0–2 · 2e période 1–1

Scénarios de match

100%

Avantages conservés

0%

Retards comblés

14%

Temps en tête

0

Points après la 75e

27%

Possession moy.

4 sur 76

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score50% des matchsV1 N0 D03.00 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but50% des matchsV0 N0 D10.00 pts/m
  • À égalité à la mi-temps50% des matchsV1 N0 D03.00 pts/m
  • Mené à la mi-temps50% des matchsV0 N0 D10.00 pts/m

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 1-01× · 100%

Extérieur

  • 3-01× · 100%

Buteurs

  • Renan Oliveira100% des buts1