Aller au contenu principal

Ind. Medellin

Colombie

Primera A - Clausura · 2026 — sur la base de 33 matchs terminés (minutes des buts sur 14).

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total3314712491.481.421.301.35
Domicile18837271.501.391.281.67
Extérieur15645221.471.471.331.02
8 derniers822481.001.131.63—

Derniers matchs

  • D0-2v
  • V2-1@
  • D0-1v
  • N2-2v
  • D0-2@
  • V2-1v
  • N2-2@
  • D1-2@

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but79%78%80%74%
Plus de 2,5 buts61%56%67%48%
Plus de 3,5 buts27%22%33%24%
Les deux équipes ont marqué64%61%67%54%
Clean sheet21%22%20%27%
Sans marquer18%17%20%27%
A ouvert le score36%38%33%42%
A encaissé le premier but57%63%50%42%
Mène à la mi-temps15%17%13%26%
But avant la mi-temps73%83%60%68%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés14 matchs
  • 1-15'21
  • 16-30'45
  • 31-45'45
  • 46-60'51
  • 61-75'23
  • 76-90'23

1re période 10–11 · 2e période 9–7

Scénarios de match

75%

Avantages conservés

50%

Retards comblés

22%

Temps en tête

+1

Points après la 75e

54%

Possession moy.

9 sur 20

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score36% des matchsV5 N0 D03.00 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but57% des matchsV1 N2 D50.63 pts/m
  • Mène à la mi-temps15% des matchsV5 N0 D03.00 pts/m
  • À égalité à la mi-temps45% des matchsV7 N3 D51.60 pts/m
  • Mené à la mi-temps39% des matchsV2 N4 D70.77 pts/m

Séries en cours

  • A encaissé 8

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 2-13× · 17%
  • 1-23× · 17%
  • 0-12× · 11%

Extérieur

  • 1-22× · 13%
  • 2-22× · 13%
  • 2-12× · 13%

Buteurs

  • Montano John11% des buts5
  • Medina Escobar Jeison6% des buts3
  • Palacios Hayen4% des buts2
  • Escorcia Luis2% des buts1
  • Lucumi Carlos2% des buts1