Aller au contenu principal

Heracles

Pays-Bas

Eerste Divisie · 2026 — sur la base de 10 matchs terminés (minutes des buts sur 9).

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total10721232.302.700.901.40
Domicile4400123.003.250.501.81
Extérieur6321111.832.331.170.99
8 derniers8521172.132.250.88—

Derniers matchs

  • N1-1@
  • V2-1@
  • V3-0v
  • N2-2@
  • V2-0v
  • D0-1@
  • V3-2v
  • V5-0v

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but90%100%83%85%
Plus de 2,5 buts70%75%67%66%
Plus de 3,5 buts50%50%50%43%
Les deux équipes ont marqué60%25%83%67%
Clean sheet30%75%0%18%
Sans marquer10%0%17%18%
A ouvert le score78%100%60%49%
A encaissé le premier but22%0%40%49%
Mène à la mi-temps50%50%50%34%
But avant la mi-temps80%75%83%82%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés9 matchs
  • 1-15'62
  • 16-30'11
  • 31-45'71
  • 46-60'33
  • 61-75'60
  • 76-90'21

1re période 14–4 · 2e période 11–4

Scénarios de match

60%

Avantages conservés

67%

Retards comblés

48%

Temps en tête

-1

Points après la 75e

54%

Possession moy.

1 sur 20

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score78% des matchsV6 N1 D02.71 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but22% des matchsV0 N1 D10.50 pts/m
  • Mène à la mi-temps50% des matchsV4 N1 D02.60 pts/m
  • À égalité à la mi-temps30% des matchsV1 N1 D11.33 pts/m
  • Mené à la mi-temps20% des matchsV2 N0 D03.00 pts/m

Séries en cours

  • Invaincu 5
  • A marqué 5
  • A encaissé 2

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 3-01× · 25%
  • 2-01× · 25%
  • 3-21× · 25%

Extérieur

  • 1-11× · 17%
  • 1-21× · 17%
  • 2-21× · 17%

Buteurs

  • N'djoli Jean Paul1 sp33% des buts9
  • van Gilst Tristan4 sp22% des buts6
  • Manny11% des buts3
  • Scheperman Sem11% des buts3
  • Abbas Chafik7% des buts2