Aller au contenu principal

Grossaspach

Allemagne

3. Liga · 2026/27 — sur la base de 11 matchs terminés (minutes des buts sur 10).

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total11335121.091.182.181.38
Domicile6312101.671.171.671.41
Extérieur502320.401.202.801.35
8 derniers823391.131.502.50—

Derniers matchs

  • D1-6@
  • V3-2v
  • N2-2@
  • D1-5v
  • D1-2@
  • N1-1v
  • N2-2@
  • V1-0v

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but82%67%100%81%
Plus de 2,5 buts55%33%80%63%
Plus de 3,5 buts45%33%60%38%
Les deux équipes ont marqué64%50%80%61%
Clean sheet18%33%0%21%
Sans marquer18%17%20%21%
A ouvert le score40%50%25%48%
A encaissé le premier but60%50%75%48%
Mène à la mi-temps27%33%20%32%
But avant la mi-temps91%100%80%79%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés10 matchs
  • 1-15'17
  • 16-30'12
  • 31-45'31
  • 46-60'12
  • 61-75'31
  • 76-90'35

1re période 5–10 · 2e période 7–8

Scénarios de match

50%

Avantages conservés

50%

Retards comblés

21%

Temps en tête

+1

Points après la 75e

53%

Possession moy.

16 sur 20

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score40% des matchsV2 N0 D21.50 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but60% des matchsV1 N3 D21.00 pts/m
  • Mène à la mi-temps27% des matchsV2 N1 D02.33 pts/m
  • À égalité à la mi-temps9% des matchsV0 N0 D10.00 pts/m
  • Mené à la mi-temps64% des matchsV1 N2 D40.71 pts/m

Séries en cours

  • A marqué 8
  • A encaissé 7
  • Plus de 2,5 buts 5

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 1-02× · 33%
  • 3-21× · 17%
  • 1-51× · 17%

Extérieur

  • 2-22× · 40%
  • 6-11× · 20%
  • 2-11× · 20%

Buteurs

  • Eisele Fabian31% des buts4
  • Maier Loris31% des buts4
  • Rossmann Tim8% des buts1
  • Molinari Luca8% des buts1
  • Pollex Niklas8% des buts1