Aller au contenu principal

Golden Arrows

Afrique du Sud

Betway Premiership · 2026/27 — sur la base de 7 matchs terminés.

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total705250.710.290.571.32
Domicile402220.500.250.751.30
Extérieur303031.000.330.331.34
8 derniers705250.710.290.57—

Derniers matchs

  • D0-1v
  • N0-0v
  • N1-1@
  • D1-2v
  • N0-0@
  • N0-0@
  • N0-0v

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but29%25%33%69%
Plus de 2,5 buts14%25%0%34%
Plus de 3,5 buts0%0%0%20%
Les deux équipes ont marqué29%25%33%46%
Clean sheet57%50%67%34%
Sans marquer71%75%67%34%
A ouvert le score14%0%33%43%
A encaissé le premier but29%50%0%43%
Mène à la mi-temps0%0%0%23%
But avant la mi-temps14%25%0%56%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés7 matchs
  • 1-15'01
  • 16-30'00
  • 31-45'00
  • 46-60'10
  • 61-75'02
  • 76-90'11

1re période 0–1 · 2e période 2–3

Scénarios de match

0%

Avantages conservés

33%

Retards comblés

2%

Temps en tête

0

Points après la 75e

48%

Possession moy.

14 sur 16

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score14% des matchsV0 N1 D01.00 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but29% des matchsV0 N0 D20.00 pts/m
  • À égalité à la mi-temps86% des matchsV0 N5 D10.83 pts/m
  • Mené à la mi-temps14% des matchsV0 N0 D10.00 pts/m

Séries en cours

  • Sans victoire 7
  • Sans marquer 2
  • Moins de 2,5 buts 3

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 0-02× · 50%
  • 0-11× · 25%
  • 1-21× · 25%

Extérieur

  • 0-02× · 67%
  • 1-11× · 33%

Buteurs

  • Kumalo Philani50% des buts1
  • Dion Junior50% des buts1