Aller au contenu principal

Primera Nacional · 2026 — sur la base de 33 matchs terminés (minutes des buts sur 32).

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total331698571.731.360.971.34
Domicile161141372.311.940.881.73
Extérieur17557201.180.821.060.95
8 derniers8521172.132.001.25—

Derniers matchs

  • V6-3v
  • N0-0@
  • V2-1v
  • N2-2@
  • V2-1@
  • V2-0v
  • V2-1@
  • D0-2@

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but67%81%53%59%
Plus de 2,5 buts45%63%29%33%
Plus de 3,5 buts18%19%18%12%
Les deux équipes ont marqué52%63%41%39%
Clean sheet30%38%24%39%
Sans marquer30%13%47%39%
A ouvert le score53%63%44%42%
A encaissé le premier but34%25%44%42%
Mène à la mi-temps39%56%24%24%
But avant la mi-temps64%63%65%55%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés32 matchs
  • 1-15'84
  • 16-30'72
  • 31-45'117
  • 46-60'77
  • 61-75'34
  • 76-90'96

1re période 26–13 · 2e période 19–17

Scénarios de match

70%

Avantages conservés

46%

Retards comblés

32%

Temps en tête

+5

Points après la 75e

54%

Possession moy.

5 sur 36

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score53% des matchsV13 N3 D12.47 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but34% des matchsV3 N2 D61.00 pts/m
  • Mène à la mi-temps39% des matchsV9 N3 D12.31 pts/m
  • À égalité à la mi-temps42% des matchsV6 N6 D21.71 pts/m
  • Mené à la mi-temps18% des matchsV1 N0 D50.50 pts/m

Séries en cours

  • Invaincu 7

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 2-16× · 38%
  • 2-02× · 13%
  • 0-02× · 13%

Extérieur

  • 1-04× · 24%
  • 0-02× · 12%
  • 1-22× · 12%

Buteurs

  • Pino Martin2 sp38% des buts17
  • Poggi Vicente13% des buts6
  • Rodriguez Axel13% des buts6
  • Ulariaga Nahuel1 sp9% des buts4
  • Schamine Benjamin4% des buts2