Aller au contenu principal

Ciudad Bolivar

Argentine

Primera Nacional · 2026 — sur la base de 34 matchs terminés.

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total3413129511.500.880.851.34
Domicile17674251.470.940.881.73
Extérieur17755261.530.820.820.95
8 derniers8512162.001.000.75—

Derniers matchs

  • V2-1@
  • V1-0v
  • V1-0@
  • V2-1v
  • D0-1@
  • N0-0v
  • D1-3@
  • V1-0v

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but50%53%47%59%
Plus de 2,5 buts26%29%24%33%
Plus de 3,5 buts12%12%12%12%
Les deux équipes ont marqué41%47%35%39%
Clean sheet47%47%47%39%
Sans marquer32%29%35%39%
A ouvert le score50%41%59%42%
A encaissé le premier but29%35%24%42%
Mène à la mi-temps21%12%29%24%
But avant la mi-temps47%47%47%55%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés34 matchs
  • 1-15'43
  • 16-30'33
  • 31-45'85
  • 46-60'45
  • 61-75'64
  • 76-90'59

1re période 15–11 · 2e période 15–18

Scénarios de match

68%

Avantages conservés

40%

Retards comblés

23%

Temps en tête

0

Points après la 75e

47%

Possession moy.

14 sur 36

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score50% des matchsV13 N2 D22.41 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but29% des matchsV0 N3 D70.30 pts/m
  • Mène à la mi-temps21% des matchsV5 N1 D12.29 pts/m
  • À égalité à la mi-temps68% des matchsV8 N10 D51.48 pts/m
  • Mené à la mi-temps12% des matchsV0 N1 D30.25 pts/m

Séries en cours

  • Victoires 4
  • Invaincu 4
  • A marqué 4

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 1-04× · 24%
  • 0-04× · 24%
  • 1-13× · 18%

Extérieur

  • 0-14× · 24%
  • 0-03× · 18%
  • 1-22× · 12%

Buteurs

  • Sanchez Guillermo1 sp27% des buts8
  • Gutierrez Maximiliano13% des buts4
  • Gonzalez Arnaldo13% des buts4
  • Mucignat Facundo10% des buts3
  • Caraballo Khalil7% des buts2