Aller au contenu principal

Catanzaro

Italie

Serie B · 2026 — sur la base de 7 matchs terminés (minutes des buts sur 6).

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total712450.711.001.711.36
Domicile210131.501.001.501.36
Extérieur502320.401.001.801.36
8 derniers712450.711.001.71—

Derniers matchs

  • N2-2@
  • D1-3v
  • D1-2@
  • V1-0v
  • D0-2@
  • N0-0@
  • D2-3@

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but71%50%80%74%
Plus de 2,5 buts57%50%60%50%
Plus de 3,5 buts43%50%40%26%
Les deux équipes ont marqué57%50%60%57%
Clean sheet29%50%20%26%
Sans marquer29%0%40%26%
A ouvert le score67%50%75%47%
A encaissé le premier but33%50%25%47%
Mène à la mi-temps17%0%25%25%
But avant la mi-temps50%0%75%63%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés6 matchs
  • 1-15'10
  • 16-30'11
  • 31-45'13
  • 46-60'12
  • 61-75'11
  • 76-90'25

1re période 3–4 · 2e période 4–8

Scénarios de match

20%

Avantages conservés

20%

Retards comblés

18%

Temps en tête

-3

Points après la 75e

55%

Possession moy.

20 sur 20

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score67% des matchsV1 N1 D21.00 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but33% des matchsV0 N0 D20.00 pts/m
  • Mène à la mi-temps17% des matchsV0 N0 D10.00 pts/m
  • À égalité à la mi-temps83% des matchsV1 N1 D30.80 pts/m

Séries en cours

  • Sans victoire 3
  • A marqué 4
  • A encaissé 3
  • Plus de 2,5 buts 3

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 1-31× · 50%
  • 1-01× · 50%

Extérieur

  • 2-21× · 20%
  • 2-11× · 20%
  • 2-01× · 20%

Buteurs

  • Iemmello Pietro29% des buts2
  • Candela Antonio14% des buts1
  • Pecorino Emanuele1 sp14% des buts1
  • Matias Antonini14% des buts1
  • D'Alessandro Marco14% des buts1