Aller au contenu principal

Cartagines (Cos)

Amériques

CONCACAF Central American Cup · 2026 — sur la base de 7 matchs terminés (minutes des buts sur 5).

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total7430152.142.000.861.39
Domicile4400123.002.500.501.94
Extérieur303031.001.331.330.85
8 derniers7430152.142.000.86—

Derniers matchs

  • V1-0v
  • V3-2v
  • N2-2@
  • V2-0v
  • V4-0v
  • N1-1@
  • N1-1@

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but86%75%100%77%
Plus de 2,5 buts43%50%33%56%
Plus de 3,5 buts43%50%33%29%
Les deux équipes ont marqué57%25%100%48%
Clean sheet43%75%0%30%
Sans marquer0%0%0%30%
A ouvert le score80%100%50%44%
A encaissé le premier but20%0%50%44%
Mène à la mi-temps29%50%0%31%
But avant la mi-temps86%75%100%77%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés5 matchs
  • 1-15'20
  • 16-30'20
  • 31-45'13
  • 46-60'21
  • 61-75'00
  • 76-90'41

1re période 5–3 · 2e période 6–2

Scénarios de match

50%

Avantages conservés

100%

Retards comblés

53%

Temps en tête

+1

Points après la 75e

53%

Possession moy.

1 sur 20

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score80% des matchsV3 N1 D02.50 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but20% des matchsV0 N1 D01.00 pts/m
  • Mène à la mi-temps29% des matchsV2 N0 D03.00 pts/m
  • À égalité à la mi-temps57% des matchsV2 N2 D02.00 pts/m
  • Mené à la mi-temps14% des matchsV0 N1 D01.00 pts/m

Séries en cours

  • Victoires 2
  • Invaincu 7
  • A marqué 7

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 1-01× · 25%
  • 3-21× · 25%
  • 2-01× · 25%

Extérieur

  • 1-12× · 67%
  • 2-21× · 33%

Buteurs

  • Tepa21% des buts3
  • Castro Geancarlo21% des buts3
  • Hernandez Alonso14% des buts2
  • Mesen Diego14% des buts2
  • Alfaro Bernald1 sp7% des buts1