Aller au contenu principal

Bolton

Angleterre

Championship · 2026/27 — sur la base de 8 matchs terminés.

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total8314101.251.381.881.35
Domicile420261.501.251.251.54
Extérieur411241.001.502.501.16
8 derniers8314101.251.381.88—

Derniers matchs

  • V4-3@
  • V1-0v
  • D2-3v
  • D0-4@
  • D2-3@
  • D0-1v
  • N0-0@
  • V2-1v

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but63%50%75%80%
Plus de 2,5 buts63%50%75%64%
Plus de 3,5 buts50%25%75%37%
Les deux équipes ont marqué50%50%50%68%
Clean sheet25%25%25%19%
Sans marquer38%25%50%19%
A ouvert le score38%50%25%46%
A encaissé le premier but50%50%50%46%
Mène à la mi-temps13%25%0%32%
But avant la mi-temps63%50%75%79%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés8 matchs
  • 1-15'33
  • 16-30'31
  • 31-45'12
  • 46-60'10
  • 61-75'23
  • 76-90'16

1re période 7–6 · 2e période 4–9

Scénarios de match

43%

Avantages conservés

43%

Retards comblés

16%

Temps en tête

0

Points après la 75e

51%

Possession moy.

18 sur 24

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score38% des matchsV2 N0 D12.00 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but50% des matchsV1 N0 D30.75 pts/m
  • Mène à la mi-temps13% des matchsV1 N0 D03.00 pts/m
  • À égalité à la mi-temps75% des matchsV2 N1 D31.17 pts/m
  • Mené à la mi-temps13% des matchsV0 N0 D10.00 pts/m

Séries en cours

  • Victoires 2
  • Invaincu 2
  • A marqué 3

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 1-01× · 25%
  • 2-31× · 25%
  • 0-11× · 25%

Extérieur

  • 3-41× · 25%
  • 4-01× · 25%
  • 3-21× · 25%

Buteurs

  • Dalby Sam27% des buts3
  • Gale Thierry27% des buts3
  • Ito Atsuki9% des buts1
  • Larrazabal Gaizka9% des buts1
  • Erhahon Ethan9% des buts1