Aller au contenu principal

Asteras Tripolis

Grèce

Super League · 2026/27 — sur la base de 8 matchs terminés (minutes des buts sur 6).

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total813460.750.881.881.39
Domicile512251.000.601.001.63
Extérieur301210.331.333.331.16
8 derniers813460.750.881.88—

Derniers matchs

  • N0-0v
  • D1-5@
  • V2-1v
  • N2-2@
  • N1-1v
  • D0-2v
  • D0-1v
  • D1-3@

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but75%60%100%78%
Plus de 2,5 buts50%20%100%45%
Plus de 3,5 buts38%0%100%31%
Les deux équipes ont marqué63%40%100%49%
Clean sheet13%20%0%29%
Sans marquer38%60%0%29%
A ouvert le score17%25%0%44%
A encaissé le premier but67%50%100%44%
Mène à la mi-temps13%20%0%31%
But avant la mi-temps88%80%100%73%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés6 matchs
  • 1-15'11
  • 16-30'24
  • 31-45'11
  • 46-60'20
  • 61-75'03
  • 76-90'02

1re période 4–6 · 2e période 2–5

Scénarios de match

50%

Avantages conservés

50%

Retards comblés

23%

Temps en tête

-2

Points après la 75e

42%

Possession moy.

11 sur 14

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score17% des matchsV1 N0 D03.00 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but67% des matchsV0 N2 D20.50 pts/m
  • Mène à la mi-temps13% des matchsV1 N0 D03.00 pts/m
  • À égalité à la mi-temps38% des matchsV0 N3 D01.00 pts/m
  • Mené à la mi-temps50% des matchsV0 N0 D40.00 pts/m

Séries en cours

  • Sans victoire 2

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 0-01× · 20%
  • 2-11× · 20%
  • 1-11× · 20%

Extérieur

  • 5-11× · 33%
  • 2-21× · 33%
  • 3-11× · 33%

Buteurs

  • Bartolo Julian29% des buts2
  • Ketu Kalvin29% des buts2
  • Papakanellos Antonis14% des buts1
  • Macheda Federico14% des buts1