Aller au contenu principal

Al Nasr

Émirats arabes unis

UAE League · 2026 — sur la base de 6 matchs terminés.

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total622281.331.331.171.43
Domicile421171.751.501.001.29
Extérieur201110.501.001.501.57
8 derniers622281.331.331.17—

Derniers matchs

  • V2-0v
  • N1-1@
  • D1-2v
  • D1-2@
  • V1-0v
  • N2-2v

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but83%75%100%86%
Plus de 2,5 buts50%50%50%60%
Plus de 3,5 buts17%25%0%43%
Les deux équipes ont marqué67%50%100%57%
Clean sheet33%50%0%23%
Sans marquer0%0%0%23%
A ouvert le score67%75%50%49%
A encaissé le premier but33%25%50%49%
Mène à la mi-temps50%50%50%33%
But avant la mi-temps83%75%100%79%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés6 matchs
  • 1-15'02
  • 16-30'21
  • 31-45'10
  • 46-60'21
  • 61-75'23
  • 76-90'10

1re période 3–3 · 2e période 5–4

Scénarios de match

50%

Avantages conservés

50%

Retards comblés

29%

Temps en tête

+1

Points après la 75e

49%

Possession moy.

8 sur 14

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score67% des matchsV2 N0 D21.50 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but33% des matchsV0 N2 D01.00 pts/m
  • Mène à la mi-temps50% des matchsV1 N0 D21.00 pts/m
  • À égalité à la mi-temps17% des matchsV1 N0 D03.00 pts/m
  • Mené à la mi-temps33% des matchsV0 N2 D01.00 pts/m

Séries en cours

  • Invaincu 2
  • A marqué 6
  • Moins de 2,5 buts 2

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 2-01× · 25%
  • 1-21× · 25%
  • 1-01× · 25%

Extérieur

  • 1-11× · 50%
  • 2-11× · 50%

Buteurs

  • Bedia Chris2 sp38% des buts3
  • Toure Abdoulaye25% des buts2
  • Mierez Ramon13% des buts1
  • Ghaedi Mehdi13% des buts1
  • Hrustic Ajdin13% des buts1