Aller au contenu principal

Al Hazem

Arabie saoudite

Saudi Professional League · 2026/27 — sur la base de 7 matchs terminés.

Résultats

JGNPPtsPts/mBP/mBC/mCh. Pts/m
Total722381.141.001.291.35
Domicile311141.330.670.671.44
Extérieur411241.001.251.751.25
8 derniers722381.141.001.29—

Derniers matchs

  • D1-3@
  • V1-0v
  • N0-0@
  • N1-1v
  • D2-3@
  • D0-1v
  • V2-1@

Buts

TousDomicileExtérieurMoy. champ.
Plus de 1,5 but57%33%75%73%
Plus de 2,5 buts43%0%75%54%
Plus de 3,5 buts29%0%50%33%
Les deux équipes ont marqué57%33%75%49%
Clean sheet29%33%25%33%
Sans marquer29%33%25%33%
A ouvert le score57%33%75%42%
A encaissé le premier but29%67%0%42%
Mène à la mi-temps29%33%25%27%
But avant la mi-temps71%67%75%70%

Quand tombent les buts

MarquésEncaissés7 matchs
  • 1-15'31
  • 16-30'11
  • 31-45'14
  • 46-60'11
  • 61-75'01
  • 76-90'11

1re période 5–6 · 2e période 2–3

Scénarios de match

50%

Avantages conservés

40%

Retards comblés

33%

Temps en tête

0

Points après la 75e

45%

Possession moy.

12 sur 18

Forme selon l’adversaire

  • Après avoir ouvert le score57% des matchsV2 N0 D21.50 pts/m
  • Après avoir encaissé le premier but29% des matchsV0 N1 D10.50 pts/m
  • Mène à la mi-temps29% des matchsV2 N0 D03.00 pts/m
  • À égalité à la mi-temps29% des matchsV0 N2 D01.00 pts/m
  • Mené à la mi-temps43% des matchsV0 N0 D30.00 pts/m

Séries en cours

  • A marqué 2

Scores les plus fréquents

À domicile

  • 1-01× · 33%
  • 1-11× · 33%
  • 0-11× · 33%

Extérieur

  • 3-11× · 25%
  • 0-01× · 25%
  • 3-21× · 25%

Buteurs

  • Al Dwehe Abdulaziz29% des buts2
  • Al Nakhli Ahmed14% des buts1
  • Bah Aboubacar14% des buts1
  • Pululu Afimico1 sp14% des buts1
  • Bendebka Sofiane14% des buts1