Aller au contenu principal

Yeni Malatyaspor - Altay — score en direct, compositions, stats, face-à-face et où regarder

Score final : Yeni Malatyaspor 2–1 Altay.

2021-10-22
Buyuk Adem (sp)69’
Tetteh Benjamin57’
84’Bamba Daouda Karamoko (sp)
Yeni Malatyaspor

STATS CLÉS

Altay
0Possession %0
13
Tirs
10
5
Tirs cadrés
3
6
Corners
3
0% (0/432)
Passes
0% (0/353)
2
Cartons jaunes
3

Faits de match

But
Carton jaune
Carton rouge
MTMi-temps
  • 90'+5
    Lis Mateusz
  • 90'+5
    Thiam Khaly
  • Kaya Semih
    90'+4
  • Kanatsizkus KubilayBuyuk Adem
    90'+2
  • Bwalya WalterTetteh Benjamin
    86'
  • 84'
    ThacianoKappel Leandro
  • 84'
    Rayan YasserYildirim Zeki
  • 84'
    Bamba Daouda Karamoko(2-1)
  • Eskihellac Mustafa
    81'
  • Buyuk Adem(2-0)
    69'
  • 66'
    Gulselam Ceyhun
  • Mallan StevieChouiar Mounir
    62'
  • Tetteh Benjamin(1-0)
    57'
  • 20'
    Celenk ErhanNaderi Mohammad

Face-à-face

Dernière confrontation

0
Victoires Yeni Malatyaspor
0
nul
1
Victoires Altay
  1. 2022-03-12Altay vs Yeni MalatyasporSuper LigD
Yeni Malatyaspor — forme récente
DDDDD
Altay — forme récente
DVNDD

Où regarder Yeni Malatyaspor - Altay

  • Australie:beIN Sports Connect Australia
  • Canada:beIN Sports Canada
  • Turquie:beIN Sports 1 Turkey, beIN CONNECT Turkey
  • États-Unis:beIN SPORTS USA, Fanatiz
Guide de diffusion complet — toutes les régions, chaînes et streams →