Aller au contenu principal

Wisla - Jagiellonia (Pol) — score en direct, compositions, stats, face-à-face et où regarder

Score final : Wisla 2–0 Jagiellonia (Pol).

2021-02-07
Brown Felicio88’
Sadlok Maciej55’
Wisla

STATS CLÉS

Jagiellonia (Pol)
0Possession %0
17
Tirs
15
8
Tirs cadrés
7
8
Corners
3
1
Cartons jaunes
2
17
Tirs
15

Faits de match

But
Carton jaune
Carton rouge
MTMi-temps
  • 90'+2
    Bortniczuk MaciejPuljic Jakov
  • 90'+1
    Matysik Milosz
  • Brown Felicio(2-0)
    88'
  • 84'
    Twardek KristopherMakuszewski Maciej
  • 84'
    Matysik MiloszOlszewski Pawel
  • 73'
    Wojtkowski KamilCernych Fedor
  • 73'
    Wdowik BartlomiejNastic Bojan
  • Medved ZanJean Carlos
    67'
  • Sadlok Maciej(1-0)
    55'
  • 40'
    Olszewski Pawel
  • Szot Dawid
    17'

Face-à-face

6 dernières confrontations

2
Victoires Wisla
2
nuls
2
Victoires Jagiellonia (Pol)
  1. 2026-09-11Wisla vs JagielloniaEkstraklasaV
  2. 2022-05-07Wisla vs JagielloniaEkstraklasaN
  3. 2021-11-20Jagiellonia vs WislaEkstraklasaD
  4. 2020-08-24Jagiellonia vs WislaEkstraklasaN
  5. 2020-02-08Wisla vs JagielloniaEkstraklasaV
Wisla — forme récente
NVVDN
Jagiellonia (Pol) — forme récente
DDDVD

Où regarder Wisla - Jagiellonia (Pol)

  • Pologne:Canal+ Sport, Canal+ Premium, TVP Sport
Guide de diffusion complet — toutes les régions, chaînes et streams →