Aller au contenu principal

Rakow - Stal Mielec — score en direct, compositions, stats, face-à-face et où regarder

Score final : Rakow 2–1 Stal Mielec.

2020-10-25
2-1
Terminé
Lopez I.66’
Lopez I.27’
77’Domanski Maciej
Rakow

STATS CLÉS

Stal Mielec
0Possession %0
20
Tirs
6
8
Tirs cadrés
4
11
Corners
1
2
Cartons jaunes
2
20
Tirs
6

Faits de match

But
Carton jaune
Carton rouge
MTMi-temps
  • Petrasek Tomas
    90'+4
  • Malinowski PiotrTijanic David
    88'
  • Szelagowski DanielLopez I.
    88'
  • Zawada OskarGutkovskis Vladislavs
    81'
  • 77'
    Domanski Maciej(2-1)
  • 76'
    Sus MartinStasik Szymon
  • Schwarz PetrPoletanovic Marko
    73'
  • 72'
    Wrobel JakubDadok Robert
  • 72'
    Tomczyk Pawel 1998Prokic Andreja
  • Lopez I.(2-0)
    66'
  • 60'
    Forsell PetteriPawlowski Damian
  • 46'
    Stasik Szymon
  • 46'
    Flis MarcinGetinger Krystian
  • 42'
    Getinger Krystian
  • Sapala Igor
    38'
  • Lopez I.(1-0)
    27'

Face-à-face

9 dernières confrontations

7
Victoires Rakow
2
nuls
0
Victoires Stal Mielec
  1. 2025-05-03Stal Mielec vs RakowEkstraklasaV
  2. 2024-11-02Rakow vs Stal MielecEkstraklasaV
  3. 2024-02-24Stal Mielec vs RakowEkstraklasaN
  4. 2023-08-19Rakow vs Stal MielecEkstraklasaV
  5. 2023-02-10Stal Mielec vs RakowEkstraklasaN
Rakow — forme récente
VDDDV
Stal Mielec — forme récente
NDDVD

Où regarder Rakow - Stal Mielec

  • Pologne:Canal+ Sport, Canal+ Premium, TVP Sport
Guide de diffusion complet — toutes les régions, chaînes et streams →