Aller au contenu principal

Lechia Gdansk - Jagiellonia (Pol) — score en direct, compositions, stats, face-à-face et où regarder

Score final : Lechia Gdansk 0–2 Jagiellonia (Pol).

Lechia Gdansk

STATS CLÉS

Jagiellonia (Pol)
0Possession %0
12
Tirs
13
2
Tirs cadrés
7
5
Corners
4
6
Cartons jaunes
2
1
Cartons rouges
0

Faits de match

But
Carton jaune
Carton rouge
MTMi-temps
  • Nalepa Michal
    90'+1
  • 90'
    Bortniczuk MaciejImaz Jesus
  • Bieganski JanKubicki Jaroslaw
    88'
  • 86'
    Borysiuk ArielPospisil Martin
  • 86'
    Twardek KristopherPuljic Jakov
  • 84'
    Puljic Jakov(0-2)
  • 77'
    Augustyn Blazej
  • Arak JakubGajos Maciej
    76'
  • Tobers Kristers
    76'
  • Ceesay JosephHaydary Omran
    73'
  • 60'
    Wojtkowski KamilMakuszewski Maciej
  • 60'
    Ferreiroa FernanCernych Fedor
  • Kopacz BartoszFila Karol
    46'
  • Saief KennyConrado
    46'
  • Kaluzinski Jakub
    36'
  • Kaluzinski Jakub
    36'
  • Paixao Flavio
    29'
  • 24'
    Puljic Jakov
  • Fila Karol
    12'
  • 3'
    Imaz Jesus(0-1)

Face-à-face

12 dernières confrontations

3
Victoires Lechia Gdansk
3
nuls
6
Victoires Jagiellonia (Pol)
  1. 2026-03-06Lechia Gdansk vs JagielloniaEkstraklasaV
  2. 2025-08-31Jagiellonia vs Lechia GdanskEkstraklasaD
  3. 2025-03-29Lechia Gdansk vs JagielloniaEkstraklasaV
  4. 2024-09-21Jagiellonia vs Lechia GdanskEkstraklasaD
  5. 2023-04-10Jagiellonia vs Lechia GdanskEkstraklasaD
Lechia Gdansk — forme récente
DVVVV
Jagiellonia (Pol) — forme récente
DDDVD

Où regarder Lechia Gdansk - Jagiellonia (Pol)

  • Pologne:Canal+ Sport, Canal+ Premium, TVP Sport
Guide de diffusion complet — toutes les régions, chaînes et streams →