Aller au contenu principal

Lech Poznan (Pol) - Korona Kielce — score en direct, compositions, stats, face-à-face et où regarder

Score final : Lech Poznan (Pol) 0–0 Korona Kielce.

Lech Poznan (Pol)

STATS CLÉS

Korona Kielce
65Possession %35
14
Tirs
10
5
Tirs cadrés
4
8
Corners
5
1
Cartons jaunes
1
14
Tirs
10

Faits de match

But
Carton jaune
Carton rouge
MTMi-temps
  • Pedro Tiba
    88'
  • 88'
    Radin Milan
  • 87'
    Pucko MatejCebula Marcin
  • 79'
    Zyro MichalPapadopulos Michal
  • Tomczyk Pawel 1998Muhar Karlo
    79'
  • 73'
    Jukic IvanLioi Andres
  • Marchwinski FilipPuchacz Tymoteusz
    67'

Face-à-face

10 dernières confrontations

8
Victoires Lech Poznan (Pol)
1
nul
1
Victoires Korona Kielce
  1. 2026-10-18Lech Poznan vs Korona KielceEkstraklasaV
  2. 2026-02-22Korona Kielce vs Lech PoznanEkstraklasaV
  3. 2025-08-16Lech Poznan vs Korona KielceEkstraklasaN
  4. 2025-04-05Lech Poznan vs Korona KielceEkstraklasaV
  5. 2024-09-29Korona Kielce vs Lech PoznanEkstraklasaV
Lech Poznan (Pol) — forme récente
VDVNV
Korona Kielce — forme récente
DVDDV

Où regarder Lech Poznan (Pol) - Korona Kielce

  • Pologne:Canal+ Sport, Canal+ Premium, TVP Sport
Guide de diffusion complet — toutes les régions, chaînes et streams →