Aller au contenu principal

Jagiellonia (Pol) - Zaglebie — score en direct, compositions, stats, face-à-face et où regarder

Score final : Jagiellonia (Pol) 0–1 Zaglebie.

Jagiellonia (Pol)

STATS CLÉS

Zaglebie
46Possession %54
11
Tirs
16
2
Tirs cadrés
5
6
Corners
14
4
Cartons jaunes
1
1
Cartons rouges
0

Faits de match

But
Carton jaune
Carton rouge
MTMi-temps
  • 90'+1
    Poreba LukaszStarzynski Filip
  • Klimala Patryk
    90'
  • 73'
    Szysz PatrykBialek Bartosz
  • Pospisil Martin
    59'
  • Kadlec AndrejBida Bartosz
    56'
  • 54'
    Kopacz Bartosz
  • Runje Ivan
    51'
  • Runje Ivan
    47'
  • Prikryl TomasWojcicki Jakub
    46'
  • Camara JuanImaz Jesus
    46'
  • 18'
    Bohar Damjan(0-1)

Face-à-face

14 dernières confrontations

6
Victoires Jagiellonia (Pol)
4
nuls
4
Victoires Zaglebie
  1. 2026-10-18Zaglebie vs JagielloniaEkstraklasaD
  2. 2026-05-23Jagiellonia vs ZaglebieEkstraklasaV
  3. 2025-11-30Zaglebie vs JagielloniaEkstraklasaN
  4. 2025-04-21Jagiellonia vs ZaglebieEkstraklasaD
  5. 2024-10-19Zaglebie vs JagielloniaEkstraklasaV
Jagiellonia (Pol) — forme récente
DDVDD
Zaglebie — forme récente
VDDVN

Où regarder Jagiellonia (Pol) - Zaglebie

  • Pologne:Canal+ Sport, Canal+ Premium, TVP Sport
Guide de diffusion complet — toutes les régions, chaînes et streams →