Aller au contenu principal

Arka Gdynia - Zaglebie — score en direct, compositions, stats, face-à-face et où regarder

Score final : Arka Gdynia 2–1 Zaglebie.

2019-12-13
Jankowski Maciej75’
Mlynski Mateusz12’
21’Starzynski Filip (sp)
Arka Gdynia

STATS CLÉS

Zaglebie
0Possession %0
21
Tirs
10
6
Tirs cadrés
5
5
Corners
1
3
Cartons jaunes
4
0
Cartons rouges
1

Faits de match

But
Carton jaune
Carton rouge
MTMi-temps
  • Busuladzic AzerNalepa Michal
    89'
  • 86'
    Oko Damian
  • 84'
    Sirk RokSzysz Patryk
  • 84'
    Poreba LukaszTosik Jakub
  • Danch AdamBudzinski Marcin
    81'
  • 77'
    Oko Damian
  • Jankowski Maciej(2-1)
    75'
  • Maghoma Christian
    73'
  • 45'+2
    Tosik Jakub
  • Budzinski Marcin
    22'
  • 21'
    Starzynski Filip(1-1)
  • Deja Adam
    20'
  • 16'
    Guldan Lubomir
  • Mlynski Mateusz(1-0)
    12'

Face-à-face

4 dernières confrontations

2
Victoires Arka Gdynia
0
nul
2
Victoires Zaglebie
  1. 2026-04-07Arka Gdynia vs ZaglebieEkstraklasaV
  2. 2025-09-29Zaglebie vs Arka GdyniaEkstraklasaD
  3. 2020-06-23Arka Gdynia vs ZaglebieEkstraklasaV
  4. 2019-08-10Zaglebie vs Arka GdyniaEkstraklasaD
Arka Gdynia — forme récente
NDDDD
Zaglebie — forme récente
VDDVN

Où regarder Arka Gdynia - Zaglebie

  • Pologne:Canal+ Sport, Canal+ Premium, TVP Sport
Guide de diffusion complet — toutes les régions, chaînes et streams →