Aller au contenu principal

SC Freiburg - Wolfsburg — score en direct, compositions, stats, face-à-face et où regarder

Coup d’envoi de SC Freiburg - Wolfsburg : 2026-10-28. Les chaînes TV et diffusions légales seront listées ci-dessous dès leur confirmation.

Qui va gagner ?

2,00
SC Freiburg
VVNVD
Pts/m
1,60
Wolfsburg
DVNVN

SC Freiburg fait +25 % mieux en points par match

La forme et les confrontations directes sont en faveur de SC Freiburg.

SC Freiburg domine les confrontations directes, 8 victoires à 2, pour 3 nuls.

Basé sur les 5 derniers résultats de chaque équipe (3 points la victoire, 1 le nul) et sur leurs confrontations précédentes. À titre indicatif.

Face-à-face

13 dernières confrontations

8
Victoires SC Freiburg
3
nuls
2
Victoires Wolfsburg
  1. 2026-05-03Freiburg vs WolfsburgBundesligaN
  2. 2025-12-20Wolfsburg vs FreiburgBundesligaV
  3. 2025-04-26Wolfsburg vs FreiburgBundesligaV
  4. 2024-12-13Freiburg vs WolfsburgBundesligaV
  5. 2024-04-27Freiburg vs WolfsburgBundesligaD
SC Freiburg — forme récente
VVNVD
Wolfsburg — forme récente
DVNVN

Où regarder SC Freiburg - Wolfsburg

  • Australie:YouTube
  • Belgique:DAZN Belgium
  • Brésil:ESPN Brazil
  • Bulgarie:Diema Sport
  • Canada:DAZN Canada
  • Chine:CCTV-5 Sports, Migu
  • Croatie:Arena Sport 1 Croatia
  • Tchéquie:Nova Sport 1 CZ
Guide de diffusion complet — toutes les régions, chaînes et streams →

À propos du match

SC Freiburg affronte Wolfsburg en DFB Pokal, et c’est ici qu’il faut suivre le match : infos d’équipe, statistiques et direct, tout arrive ici en premier.

Les détails de diffusion et les compositions officielles seront ajoutés à cette page dès leur annonce.