Aller au contenu principal

Cercle Brugge KSV - Gent — score en direct, compositions, stats, face-à-face et où regarder

Score final : Cercle Brugge KSV 1–0 Gent.

Cercle Brugge KSV

STATS CLÉS

Gent
0Possession %0
6
Tirs
15
2
Tirs cadrés
9
4
Corners
4
2
Cartons jaunes
1
6
Tirs
15

Faits de match

But
Carton jaune
Carton rouge
MTMi-temps
  • Moser Lennart
    90'+7
  • 90'+4
    Plastun Igor
  • Hazard KylianEppel Marton
    84'
  • 74'
    Dejaegere BrechtOwusu Elisha
  • 74'
    Niangbo AndersonDepoitre Laurent
  • Biancone Giulian
    73'
  • Somers ThiboHotic Dino
    64'
  • Donsah GodfredHoggas Kevin
    64'
  • 60'
    Kvilitaia GiorgiChakvetadze Giorgi
  • Hoggas Kevin(1-0)
    1'

Face-à-face

16 dernières confrontations

7
Victoires Cercle Brugge KSV
3
nuls
6
Victoires Gent
  1. 2026-09-06Cercle Brugge KSV vs GentJupiler Pro LeagueD
  2. 2026-02-20Gent vs Cercle Brugge KSVJupiler Pro LeagueV
  3. 2025-09-28Cercle Brugge KSV vs GentJupiler Pro LeagueD
  4. 2024-12-15Gent vs Cercle Brugge KSVJupiler Pro LeagueN
  5. 2024-09-26Cercle Brugge KSV vs GentJupiler Pro LeagueV
Cercle Brugge KSV — forme récente
DDNDV
Gent — forme récente
VVNVV

Où regarder Cercle Brugge KSV - Gent

  • Belgique:DAZN Belgium
Guide de diffusion complet — toutes les régions, chaînes et streams →