Saltar al contenido principal

Zalaegerszegi

Hungría

NB I. · 2026/27 — basado en 10 partidos terminados (minutos de gol de 4).

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total1030790.901.202.101.36
Local430192.252.751.001.53
Visitante600600.000.172.831.18
Últimos 8820660.750.882.00—

Últimos partidos

  • P0-3@
  • G5-1v
  • P1-2@
  • G1-0v
  • P0-1@
  • P0-3@
  • P0-1v
  • P0-5@

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles70%50%83%78%
Más de 2,5 goles70%50%83%57%
Más de 3,5 goles30%50%17%33%
Marcaron ambos30%50%17%62%
Portería a cero10%25%0%21%
Sin marcar60%25%83%21%
Marcó primero50%50%50%46%
Encajó primero50%50%50%46%
Ganando al descanso30%50%17%31%
Gol antes del descanso100%100%100%68%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra4 partidos
  • 1-15'11
  • 16-30'10
  • 31-45'01
  • 46-60'20
  • 61-75'02
  • 76-90'32

Primera parte 2–2 · Segunda parte 5–4

Situación de partido

67%

Ventajas mantenidas

33%

Remontadas

47%

Tiempo por delante

-1

Puntos desde el 75'

45%

Posesión media

11 de 12

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero50% de los partidosG1 E0 P11.50 PPP
  • Tras encajar primero50% de los partidosG1 E0 P11.50 PPP
  • Ganando al descanso30% de los partidosG2 E0 P12.00 PPP
  • Perdiendo al descanso70% de los partidosG1 E0 P60.43 PPP

Rachas actuales

  • Encajando 3
  • Más de 2,5 goles 3

Resultados más repetidos

En casa

  • 5-11× · 25%
  • 1-01× · 25%
  • 0-11× · 25%

Visitante

  • 3-03× · 50%
  • 2-11× · 17%
  • 1-01× · 17%

Goleadores

  • Arthur Henrique17% de los goles2
  • Krevsun Danylo1 pen.17% de los goles2
  • Machado Matheus17% de los goles2
  • Amato Fabricio1 pen.8% de los goles1