Saltar al contenido principal

Young Boys

Suiza

Super League · 2026/27 — basado en 11 partidos terminados (minutos de gol de 4).

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total11740252.273.181.641.42
Local6420142.333.172.001.54
Visitante5320112.203.201.201.30
Últimos 88530182.252.881.75—

Últimos partidos

  • G2-0v
  • G2-0@
  • G3-2v
  • E2-2@
  • E3-3v
  • G4-2@
  • E3-3v
  • G4-2v

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles100%100%100%87%
Más de 2,5 goles82%83%80%75%
Más de 3,5 goles82%83%80%49%
Marcaron ambos73%83%60%68%
Portería a cero27%17%40%17%
Sin marcar0%0%0%17%
Marcó primero50%50%50%48%
Encajó primero50%50%50%48%
Ganando al descanso55%50%60%32%
Gol antes del descanso73%83%60%81%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra4 partidos
  • 1-15'02
  • 16-30'11
  • 31-45'20
  • 46-60'30
  • 61-75'20
  • 76-90'11

Primera parte 3–3 · Segunda parte 6–1

Situación de partido

75%

Ventajas mantenidas

100%

Remontadas

32%

Tiempo por delante

0

Puntos desde el 75'

53%

Posesión media

2 de 12

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero50% de los partidosG2 E0 P03.00 PPP
  • Tras encajar primero50% de los partidosG1 E1 P02.00 PPP
  • Ganando al descanso55% de los partidosG3 E3 P02.00 PPP
  • Empatando al descanso36% de los partidosG3 E1 P02.50 PPP
  • Perdiendo al descanso9% de los partidosG1 E0 P03.00 PPP

Rachas actuales

  • Victorias 3
  • Invicto 11
  • Marcando 11
  • Porterías a cero 2
  • Menos de 2,5 goles 2

Resultados más repetidos

En casa

  • 3-32× · 33%
  • 4-22× · 33%
  • 2-01× · 17%

Visitante

  • 2-22× · 40%
  • 0-21× · 20%
  • 2-41× · 20%

Goleadores

  • Essende Samuel14% de los goles5
  • Fassnacht Christian6% de los goles2
  • Guirassy Bahereba3% de los goles1
  • Virginius Alan3% de los goles1