Saltar al contenido principal

Vasas

Hungría

NB I. · 2026/27 — basado en 10 partidos terminados (minutos de gol de 4).

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total10433151.501.801.301.36
Local522181.602.201.201.51
Visitante521271.401.401.401.20
Últimos 88413131.632.001.38—

Últimos partidos

  • P0-1@
  • E1-1v
  • G4-2@
  • G3-2v
  • P1-3@
  • P0-1v
  • G2-1@
  • G5-0v

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles70%80%60%80%
Más de 2,5 goles60%60%60%58%
Más de 3,5 goles50%60%40%34%
Marcaron ambos60%60%60%63%
Portería a cero20%20%20%20%
Sin marcar30%20%40%20%
Marcó primero25%100%0%46%
Encajó primero50%0%67%46%
Ganando al descanso20%40%0%31%
Gol antes del descanso50%40%60%68%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra4 partidos
  • 1-15'02
  • 16-30'01
  • 31-45'10
  • 46-60'00
  • 61-75'20
  • 76-90'21

Primera parte 1–3 · Segunda parte 4–1

Situación de partido

50%

Ventajas mantenidas

50%

Remontadas

7%

Tiempo por delante

0

Puntos desde el 75'

59%

Posesión media

4 de 12

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero25% de los partidosG0 E1 P01.00 PPP
  • Tras encajar primero50% de los partidosG1 E0 P11.50 PPP
  • Ganando al descanso20% de los partidosG2 E0 P03.00 PPP
  • Empatando al descanso50% de los partidosG0 E3 P20.60 PPP
  • Perdiendo al descanso30% de los partidosG2 E0 P12.00 PPP

Rachas actuales

  • Sin ganar 2
  • Encajando 7
  • Menos de 2,5 goles 2

Resultados más repetidos

En casa

  • 1-11× · 20%
  • 3-21× · 20%
  • 0-11× · 20%

Visitante

  • 1-01× · 20%
  • 2-41× · 20%
  • 3-11× · 20%

Goleadores

  • Toth Milan11% de los goles2
  • Koszta Mark6% de los goles1
  • Pavkovics Bence6% de los goles1
  • Petho Bence6% de los goles1