Saltar al contenido principal

Varazdin

Croacia

HNL · 2026/27 — basado en 10 partidos terminados (minutos de gol de 5).

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total10532181.801.400.801.41
Local5320112.201.200.201.90
Visitante521271.401.601.400.92
Últimos 88332121.501.000.75—

Últimos partidos

  • P0-1@
  • G1-0@
  • E0-0v
  • E2-2@
  • E0-0v
  • G2-0v
  • P1-3@
  • G2-0v

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles60%60%60%82%
Más de 2,5 goles40%20%60%63%
Más de 3,5 goles30%0%60%43%
Marcaron ambos40%20%60%55%
Portería a cero50%80%20%26%
Sin marcar30%40%20%26%
Marcó primero20%0%33%44%
Encajó primero40%0%67%44%
Ganando al descanso40%20%60%33%
Gol antes del descanso40%20%60%76%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra5 partidos
  • 1-15'00
  • 16-30'00
  • 31-45'10
  • 46-60'11
  • 61-75'00
  • 76-90'12

Primera parte 1–0 · Segunda parte 2–3

Situación de partido

50%

Ventajas mantenidas

50%

Remontadas

12%

Tiempo por delante

-1

Puntos desde el 75'

46%

Posesión media

2 de 10

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero20% de los partidosG1 E0 P03.00 PPP
  • Tras encajar primero40% de los partidosG0 E1 P10.50 PPP
  • Ganando al descanso40% de los partidosG3 E0 P12.25 PPP
  • Empatando al descanso60% de los partidosG2 E3 P11.50 PPP

Rachas actuales

  • Menos de 2,5 goles 3

Resultados más repetidos

En casa

  • 0-02× · 40%
  • 2-02× · 40%
  • 2-11× · 20%

Visitante

  • 1-01× · 20%
  • 0-11× · 20%
  • 2-21× · 20%

Goleadores

  • Mamic Luka14% de los goles2
  • Akrap Valentin7% de los goles1