Saltar al contenido principal

Torino FC

Italia

Serie A · 2026 — basado en 8 partidos terminados.

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total8413131.631.631.381.42
Local420261.501.501.751.65
Visitante421171.751.751.001.19
Últimos 88413131.631.631.38—

Últimos partidos

  • G3-2v
  • G3-0@
  • G2-1v
  • E1-1@
  • P0-2v
  • G2-1@
  • P1-2@
  • P1-2v

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles100%100%100%85%
Más de 2,5 goles75%75%75%58%
Más de 3,5 goles13%25%0%29%
Marcaron ambos75%75%75%56%
Portería a cero13%0%25%23%
Sin marcar13%25%0%23%
Marcó primero38%50%25%49%
Encajó primero63%50%75%49%
Ganando al descanso25%25%25%30%
Gol antes del descanso75%75%75%68%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra8 partidos
  • 1-15'11
  • 16-30'10
  • 31-45'33
  • 46-60'02
  • 61-75'52
  • 76-90'33

Primera parte 5–4 · Segunda parte 8–7

Situación de partido

67%

Ventajas mantenidas

50%

Remontadas

22%

Tiempo por delante

+2

Puntos desde el 75'

51%

Posesión media

11 de 20

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero38% de los partidosG3 E0 P03.00 PPP
  • Tras encajar primero63% de los partidosG1 E1 P30.80 PPP
  • Ganando al descanso25% de los partidosG2 E0 P03.00 PPP
  • Empatando al descanso50% de los partidosG2 E0 P21.50 PPP
  • Perdiendo al descanso25% de los partidosG0 E1 P10.50 PPP

Rachas actuales

  • Victorias 3
  • Invicto 4
  • Marcando 4
  • Más de 2,5 goles 3

Resultados más repetidos

En casa

  • 3-21× · 25%
  • 2-11× · 25%
  • 0-21× · 25%

Visitante

  • 0-31× · 25%
  • 1-11× · 25%
  • 1-21× · 25%

Goleadores

  • Adams Che23% de los goles3
  • Simeone Giovanni15% de los goles2
  • Kulenovic Sandro15% de los goles2
  • Belghali Rafik8% de los goles1
  • Fitz-Jim Kian8% de los goles1