Saltar al contenido principal

FC St. Pauli

Alemania

2. Bundesliga · 2026/27 — basado en 8 partidos terminados.

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total8251111.381.251.001.35
Local320162.001.330.671.60
Visitante505051.001.201.201.09
Últimos 88251111.381.251.00—

Últimos partidos

  • E0-0@
  • E1-1@
  • G2-0v
  • E1-1@
  • G1-0v
  • E2-2@
  • P1-2v
  • E2-2@

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles75%67%80%75%
Más de 2,5 goles38%33%40%55%
Más de 3,5 goles25%0%40%32%
Marcaron ambos63%33%80%57%
Portería a cero38%67%20%25%
Sin marcar13%0%20%25%
Marcó primero50%67%40%47%
Encajó primero38%33%40%47%
Ganando al descanso38%33%40%29%
Gol antes del descanso75%67%80%77%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra8 partidos
  • 1-15'01
  • 16-30'11
  • 31-45'41
  • 46-60'24
  • 61-75'10
  • 76-90'21

Primera parte 5–3 · Segunda parte 5–5

Situación de partido

50%

Ventajas mantenidas

75%

Remontadas

17%

Tiempo por delante

+1

Puntos desde el 75'

49%

Posesión media

9 de 18

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero50% de los partidosG2 E2 P02.00 PPP
  • Tras encajar primero38% de los partidosG0 E2 P10.67 PPP
  • Ganando al descanso38% de los partidosG1 E2 P01.67 PPP
  • Empatando al descanso38% de los partidosG1 E2 P01.67 PPP
  • Perdiendo al descanso25% de los partidosG0 E1 P10.50 PPP

Rachas actuales

  • Invicto 6
  • Empates 2
  • Sin ganar 2
  • Menos de 2,5 goles 5

Resultados más repetidos

En casa

  • 2-01× · 33%
  • 1-01× · 33%
  • 1-21× · 33%

Visitante

  • 1-12× · 40%
  • 2-22× · 40%
  • 0-01× · 20%

Goleadores

  • Ceesay Abdoulie40% de los goles4
  • Kaars Martijn20% de los goles2
  • Hara Taichi20% de los goles2
  • Ritzka Lars10% de los goles1
  • Fujita Joel10% de los goles1