Saltar al contenido principal

Sporting Lokeren

Bélgica

Challenger Pro League · 2026/27 — basado en 6 partidos terminados.

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total6312101.672.171.831.42
Local311141.331.672.001.57
Visitante320162.002.671.671.27
Últimos 86312101.672.171.83—

Últimos partidos

  • E1-1v
  • G6-2@
  • P0-3@
  • P2-4v
  • G2-1v
  • G2-0@

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles100%100%100%73%
Más de 2,5 goles67%67%67%59%
Más de 3,5 goles33%33%33%31%
Marcaron ambos67%100%33%51%
Portería a cero17%0%33%27%
Sin marcar17%0%33%27%
Marcó primero50%33%67%49%
Encajó primero50%67%33%49%
Ganando al descanso50%33%67%32%
Gol antes del descanso83%67%100%77%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra6 partidos
  • 1-15'11
  • 16-30'11
  • 31-45'42
  • 46-60'20
  • 61-75'25
  • 76-90'32

Primera parte 6–4 · Segunda parte 7–7

Situación de partido

100%

Ventajas mantenidas

33%

Remontadas

38%

Tiempo por delante

0

Puntos desde el 75'

60%

Posesión media

6 de 15

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero50% de los partidosG3 E0 P03.00 PPP
  • Tras encajar primero50% de los partidosG0 E1 P20.33 PPP
  • Ganando al descanso50% de los partidosG3 E0 P03.00 PPP
  • Empatando al descanso17% de los partidosG0 E1 P01.00 PPP
  • Perdiendo al descanso33% de los partidosG0 E0 P20.00 PPP

Rachas actuales

  • Invicto 2
  • Marcando 2
  • Encajando 5

Resultados más repetidos

En casa

  • 1-11× · 33%
  • 2-41× · 33%
  • 2-11× · 33%

Visitante

  • 2-61× · 33%
  • 3-01× · 33%
  • 0-21× · 33%

Goleadores

  • Van Aerschot Sam15% de los goles2
  • Palacios Jordi15% de los goles2
  • Pau Maxime15% de los goles2
  • Mabanza Vancy Romeo1 pen.15% de los goles2
  • Duku Modeste8% de los goles1