Saltar al contenido principal

Super League · 2026 — basado en 29 partidos terminados (minutos de gol de 12).

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total2914510471.622.171.721.37
Local14725231.642.431.791.58
Visitante15735241.601.931.671.16
Últimos 88503151.883.132.00—

Últimos partidos

  • P1-2@
  • G3-1@
  • G7-1v
  • G3-1@
  • P2-3v
  • G5-4@
  • P0-3v
  • G4-1v

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles90%93%87%80%
Más de 2,5 goles72%79%67%58%
Más de 3,5 goles59%64%53%39%
Marcaron ambos72%71%73%63%
Portería a cero14%14%13%20%
Sin marcar14%14%13%20%
Marcó primero33%20%43%45%
Encajó primero67%80%57%45%
Ganando al descanso41%50%33%31%
Gol antes del descanso79%79%80%72%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra12 partidos
  • 1-15'44
  • 16-30'11
  • 31-45'45
  • 46-60'61
  • 61-75'83
  • 76-90'49

Primera parte 9–10 · Segunda parte 18–13

Situación de partido

67%

Ventajas mantenidas

45%

Remontadas

34%

Tiempo por delante

-4

Puntos desde el 75'

51%

Posesión media

6 de 16

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero33% de los partidosG4 E0 P03.00 PPP
  • Tras encajar primero67% de los partidosG2 E0 P60.75 PPP
  • Ganando al descanso41% de los partidosG8 E2 P22.17 PPP
  • Empatando al descanso31% de los partidosG5 E1 P31.78 PPP
  • Perdiendo al descanso28% de los partidosG1 E2 P50.63 PPP

Rachas actuales

  • Marcando 6
  • Encajando 8
  • Más de 2,5 goles 8

Resultados más repetidos

En casa

  • 2-32× · 14%
  • 2-22× · 14%
  • 7-11× · 7%

Visitante

  • 1-32× · 13%
  • 1-12× · 13%
  • 2-11× · 7%

Goleadores

  • Asue Luis11% de los goles7
  • Rafael Ratao1 pen.11% de los goles7
  • Xie Pengfei3% de los goles2
  • Saulo Mineiro1 pen.3% de los goles2
  • Yang Shuai2% de los goles1