Saltar al contenido principal

Servette

Suiza

Super League · 2026/27 — basado en 10 partidos terminados (minutos de gol de 5).

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total10415131.301.401.301.42
Local521271.401.201.001.47
Visitante520361.201.601.601.37
Últimos 88413131.631.631.25—

Últimos partidos

  • G3-0v
  • P2-3@
  • G4-2@
  • G1-0@
  • P0-2v
  • P0-1@
  • E1-1v
  • G2-1v

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles70%80%60%87%
Más de 2,5 goles50%40%60%75%
Más de 3,5 goles20%0%40%52%
Marcaron ambos50%40%60%68%
Portería a cero20%20%20%17%
Sin marcar30%40%20%17%
Marcó primero80%50%100%48%
Encajó primero20%50%0%48%
Ganando al descanso30%20%40%32%
Gol antes del descanso70%80%60%82%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra5 partidos
  • 1-15'31
  • 16-30'30
  • 31-45'02
  • 46-60'12
  • 61-75'21
  • 76-90'11

Primera parte 6–3 · Segunda parte 4–4

Situación de partido

60%

Ventajas mantenidas

0%

Remontadas

55%

Tiempo por delante

-1

Puntos desde el 75'

44%

Posesión media

7 de 12

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero80% de los partidosG3 E0 P12.25 PPP
  • Tras encajar primero20% de los partidosG0 E0 P10.00 PPP
  • Ganando al descanso30% de los partidosG2 E0 P12.00 PPP
  • Empatando al descanso50% de los partidosG2 E1 P21.40 PPP
  • Perdiendo al descanso20% de los partidosG0 E0 P20.00 PPP

Rachas actuales

  • Marcando 4
  • Más de 2,5 goles 3

Resultados más repetidos

En casa

  • 3-01× · 20%
  • 0-21× · 20%
  • 1-11× · 20%

Visitante

  • 3-21× · 20%
  • 2-41× · 20%
  • 0-11× · 20%

Goleadores

  • Mutandwa Kingstone2 pen.29% de los goles4
  • Mendes Houboulang7% de los goles1
  • Simo Jarell7% de los goles1
  • Burch Marco7% de los goles1
  • Allix Teo7% de los goles1