Saltar al contenido principal

San Jose Earthquakes II

Estados Unidos

MLS Next Pro · 2026 — basado en 29 partidos terminados (minutos de gol de 7).

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total2914015421.451.971.481.50
Local14707211.502.291.361.74
Visitante15708211.401.671.601.25
Últimos 88404121.502.001.63—

Últimos partidos

  • P1-2@
  • G5-4v
  • G2-0@
  • G4-0v
  • P1-3v
  • P1-2v
  • P0-1@
  • G2-1@

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles79%71%87%85%
Más de 2,5 goles72%64%80%74%
Más de 3,5 goles38%43%33%45%
Marcaron ambos62%50%73%64%
Portería a cero14%21%7%18%
Sin marcar24%29%20%18%
Marcó primero71%75%67%50%
Encajó primero29%25%33%50%
Ganando al descanso48%50%47%36%
Gol antes del descanso79%71%87%83%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra7 partidos
  • 1-15'00
  • 16-30'21
  • 31-45'31
  • 46-60'32
  • 61-75'11
  • 76-90'05

Primera parte 5–2 · Segunda parte 4–8

Situación de partido

40%

Ventajas mantenidas

0%

Remontadas

27%

Tiempo por delante

-5

Puntos desde el 75'

51%

Posesión media

16 de 30

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero71% de los partidosG2 E0 P31.20 PPP
  • Tras encajar primero29% de los partidosG0 E0 P20.00 PPP
  • Ganando al descanso48% de los partidosG11 E0 P32.36 PPP
  • Empatando al descanso38% de los partidosG3 E0 P80.82 PPP
  • Perdiendo al descanso14% de los partidosG0 E0 P40.00 PPP

Rachas actuales

  • Marcando 6
  • Encajando 2
  • Más de 2,5 goles 2

Resultados más repetidos

En casa

  • 0-13× · 21%
  • 1-22× · 14%
  • 6-12× · 14%

Visitante

  • 2-14× · 27%
  • 1-02× · 13%
  • 1-22× · 13%

Goleadores

  • Bohane Zach1 pen.11% de los goles6
  • Allen Tomo5% de los goles3
  • Heisner Jacob4% de los goles2
  • Spivey Jermaine2% de los goles1
  • Fernandez Nick2% de los goles1