Saltar al contenido principal

Premiership · 2026/27 — basado en 9 partidos terminados.

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total9621202.221.440.781.40
Local430192.251.500.751.43
Visitante5320112.201.400.801.37
Últimos 88611192.381.500.75—

Últimos partidos

  • E2-2@
  • G3-1v
  • G1-0@
  • G1-0v
  • G1-0v
  • G2-1@
  • G1-0@
  • P1-2v

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles56%50%60%76%
Más de 2,5 goles44%50%40%56%
Más de 3,5 goles22%25%20%24%
Marcaron ambos56%50%60%56%
Portería a cero44%50%40%24%
Sin marcar0%0%0%24%
Marcó primero67%75%60%48%
Encajó primero33%25%40%48%
Ganando al descanso33%50%20%37%
Gol antes del descanso78%75%80%83%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra9 partidos
  • 1-15'31
  • 16-30'10
  • 31-45'33
  • 46-60'20
  • 61-75'11
  • 76-90'32

Primera parte 7–4 · Segunda parte 6–3

Situación de partido

75%

Ventajas mantenidas

75%

Remontadas

35%

Tiempo por delante

+4

Puntos desde el 75'

55%

Posesión media

2 de 12

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero67% de los partidosG6 E0 P03.00 PPP
  • Tras encajar primero33% de los partidosG0 E2 P10.67 PPP
  • Ganando al descanso33% de los partidosG3 E0 P03.00 PPP
  • Empatando al descanso44% de los partidosG3 E1 P02.50 PPP
  • Perdiendo al descanso22% de los partidosG0 E1 P10.50 PPP

Rachas actuales

  • Invicto 7
  • Marcando 9
  • Encajando 2
  • Más de 2,5 goles 2

Resultados más repetidos

En casa

  • 1-02× · 50%
  • 3-11× · 25%
  • 1-21× · 25%

Visitante

  • 0-12× · 40%
  • 2-21× · 20%
  • 1-21× · 20%

Goleadores

  • Naderi Ryan Don31% de los goles4
  • Shankland Lawrence1 pen.23% de los goles3
  • Bouanani Badredine8% de los goles1
  • Raskin Nicolas8% de los goles1
  • Kelsy Kevin8% de los goles1