Saltar al contenido principal

Chance Liga · 2026/27 — basado en 11 partidos terminados (minutos de gol de 4).

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total11443161.452.091.731.40
Local622281.331.831.671.55
Visitante522181.602.401.801.24
Últimos 88422141.752.001.25—

Últimos partidos

  • G3-2@
  • G3-0v
  • P1-2@
  • P2-3v
  • E0-0@
  • G3-0@
  • E1-1v
  • G3-2v

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles91%100%80%77%
Más de 2,5 goles73%67%80%53%
Más de 3,5 goles45%50%40%25%
Marcaron ambos73%83%60%48%
Portería a cero27%17%40%29%
Sin marcar9%0%20%29%
Marcó primero50%50%50%42%
Encajó primero25%50%0%42%
Ganando al descanso55%50%60%36%
Gol antes del descanso73%83%60%77%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra4 partidos
  • 1-15'10
  • 16-30'11
  • 31-45'11
  • 46-60'01
  • 61-75'11
  • 76-90'21

Primera parte 3–2 · Segunda parte 3–3

Situación de partido

50%

Ventajas mantenidas

33%

Remontadas

27%

Tiempo por delante

-1

Puntos desde el 75'

43%

Posesión media

8 de 16

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero50% de los partidosG1 E0 P11.50 PPP
  • Tras encajar primero25% de los partidosG0 E0 P10.00 PPP
  • Ganando al descanso55% de los partidosG4 E2 P02.33 PPP
  • Empatando al descanso27% de los partidosG0 E2 P10.67 PPP
  • Perdiendo al descanso18% de los partidosG0 E0 P20.00 PPP

Rachas actuales

  • Victorias 2
  • Invicto 2
  • Marcando 4
  • Más de 2,5 goles 4

Resultados más repetidos

En casa

  • 1-12× · 33%
  • 3-01× · 17%
  • 2-31× · 17%

Visitante

  • 2-31× · 20%
  • 2-11× · 20%
  • 0-01× · 20%

Goleadores

  • Kabongo Christophe9% de los goles2
  • Memic Amar9% de los goles2
  • Faal Baboucarr9% de los goles2
  • Dweh Sampson4% de los goles1
  • Pirgic Stefan4% de los goles1