Saltar al contenido principal

Panathinaikos

Grecia

Super League · 2026/27 — basado en 7 partidos terminados (minutos de gol de 5).

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total7601182.572.290.571.39
Local4400123.003.250.751.63
Visitante320162.001.000.331.16
Últimos 87601182.572.290.57—

Últimos partidos

  • G5-1v
  • P0-1@
  • G1-0@
  • G2-0v
  • G3-1v
  • G3-1v
  • G2-0@

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles71%100%33%78%
Más de 2,5 goles43%75%0%45%
Más de 3,5 goles43%75%0%31%
Marcaron ambos43%75%0%49%
Portería a cero43%25%67%29%
Sin marcar14%0%33%29%
Marcó primero80%100%50%44%
Encajó primero20%0%50%44%
Ganando al descanso71%75%67%31%
Gol antes del descanso86%75%100%73%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra5 partidos
  • 1-15'00
  • 16-30'20
  • 31-45'31
  • 46-60'21
  • 61-75'21
  • 76-90'31

Primera parte 5–1 · Segunda parte 7–3

Situación de partido

80%

Ventajas mantenidas

0%

Remontadas

47%

Tiempo por delante

+2

Puntos desde el 75'

61%

Posesión media

1 de 14

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero80% de los partidosG4 E0 P03.00 PPP
  • Tras encajar primero20% de los partidosG0 E0 P10.00 PPP
  • Ganando al descanso71% de los partidosG5 E0 P03.00 PPP
  • Empatando al descanso14% de los partidosG1 E0 P03.00 PPP
  • Perdiendo al descanso14% de los partidosG0 E0 P10.00 PPP

Rachas actuales

  • Encajando 2

Resultados más repetidos

En casa

  • 3-12× · 50%
  • 5-11× · 25%
  • 2-01× · 25%

Visitante

  • 1-01× · 33%
  • 0-11× · 33%
  • 0-21× · 33%

Goleadores

  • Tetteh Andrews25% de los goles4
  • Taborda Vicente1 pen.19% de los goles3
  • Calabria Davide13% de los goles2
  • Dessers Cyriel6% de los goles1
  • Louza Imran6% de los goles1