Saltar al contenido principal

Orlando City

Estados Unidos

MLS · 2026 — basado en 30 partidos terminados (minutos de gol de 29).

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total3012513411.371.932.331.37
Local15924291.932.001.331.64
Visitante15339120.801.873.331.10
Últimos 88512162.002.632.00—

Últimos partidos

  • G4-1v
  • E3-3@
  • G3-2v
  • P2-4@
  • P2-4@
  • G3-0v
  • G3-2@
  • G1-0v

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles90%80%100%83%
Más de 2,5 goles77%67%87%64%
Más de 3,5 goles60%33%87%41%
Marcaron ambos70%73%67%64%
Portería a cero13%20%7%20%
Sin marcar17%7%27%20%
Marcó primero48%71%27%48%
Encajó primero52%29%73%48%
Ganando al descanso37%53%20%33%
Gol antes del descanso90%87%93%79%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra29 partidos
  • 1-15'49
  • 16-30'1411
  • 31-45'411
  • 46-60'914
  • 61-75'98
  • 76-90'1716

Primera parte 22–31 · Segunda parte 35–38

Situación de partido

50%

Ventajas mantenidas

43%

Remontadas

31%

Tiempo por delante

0

Puntos desde el 75'

50%

Posesión media

13 de 32

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero48% de los partidosG9 E3 P22.14 PPP
  • Tras encajar primero52% de los partidosG3 E1 P110.67 PPP
  • Ganando al descanso37% de los partidosG7 E3 P12.18 PPP
  • Empatando al descanso20% de los partidosG3 E1 P21.67 PPP
  • Perdiendo al descanso43% de los partidosG2 E1 P100.54 PPP

Rachas actuales

  • Invicto 3
  • Marcando 18
  • Encajando 5
  • Más de 2,5 goles 7

Resultados más repetidos

En casa

  • 4-12× · 13%
  • 1-02× · 13%
  • 2-12× · 13%

Visitante

  • 3-32× · 13%
  • 4-22× · 13%
  • 3-22× · 13%

Goleadores

  • Ojeda Martin5 pen.26% de los goles15
  • Griezmann Antoine21% de los goles12
  • Angulo Cortes Ivan Dario10% de los goles6
  • Spicer Tyrese10% de los goles6
  • Pasalic Marco5% de los goles3