Saltar al contenido principal

Nyiregyhaza

Hungría

NB I. · 2026/27 — basado en 10 partidos terminados (minutos de gol de 3).

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total1022680.801.002.001.36
Local522181.601.201.001.53
Visitante500500.000.803.001.18
Últimos 8812550.631.001.88—

Últimos partidos

  • P0-1v
  • P1-5@
  • E1-1v
  • P2-3@
  • E1-1v
  • P1-2@
  • G2-1v
  • P0-1@

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles80%80%80%78%
Más de 2,5 goles60%40%80%57%
Más de 3,5 goles30%0%60%33%
Marcaron ambos70%80%60%62%
Portería a cero0%0%0%21%
Sin marcar30%20%40%21%
Marcó primero67%50%100%46%
Encajó primero33%50%0%46%
Ganando al descanso30%40%20%31%
Gol antes del descanso70%60%80%68%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra3 partidos
  • 1-15'20
  • 16-30'00
  • 31-45'00
  • 46-60'03
  • 61-75'01
  • 76-90'03

Primera parte 2–0 · Segunda parte 0–7

Situación de partido

0%

Ventajas mantenidas

0%

Remontadas

34%

Tiempo por delante

0

Puntos desde el 75'

51%

Posesión media

12 de 12

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero67% de los partidosG0 E1 P10.50 PPP
  • Tras encajar primero33% de los partidosG0 E0 P10.00 PPP
  • Ganando al descanso30% de los partidosG1 E1 P11.33 PPP
  • Empatando al descanso40% de los partidosG0 E1 P30.25 PPP
  • Perdiendo al descanso30% de los partidosG1 E0 P21.00 PPP

Rachas actuales

  • Derrotas 2
  • Sin ganar 6
  • Encajando 10

Resultados más repetidos

En casa

  • 1-12× · 40%
  • 2-12× · 40%
  • 0-11× · 20%

Visitante

  • 5-11× · 20%
  • 3-21× · 20%
  • 2-11× · 20%

Goleadores

  • Katona Matyas10% de los goles1
  • Hos Zsombor10% de los goles1