Saltar al contenido principal

Newport

Inglaterra

League Two · 2026 — basado en 11 partidos terminados.

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total11263121.091.181.361.32
Local523091.801.401.001.72
Visitante603330.501.001.670.92
Últimos 88251111.380.880.75—

Últimos partidos

  • E2-2@
  • E1-1v
  • G1-0v
  • E0-0@
  • G2-1v
  • E0-0@
  • E1-1v
  • P0-1@

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles64%80%50%75%
Más de 2,5 goles45%40%50%43%
Más de 3,5 goles27%20%33%28%
Marcaron ambos64%80%50%56%
Portería a cero27%20%33%26%
Sin marcar27%0%50%26%
Marcó primero55%80%33%46%
Encajó primero27%20%33%46%
Ganando al descanso18%40%0%27%
Gol antes del descanso45%60%33%68%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra11 partidos
  • 1-15'23
  • 16-30'10
  • 31-45'11
  • 46-60'32
  • 61-75'34
  • 76-90'35

Primera parte 4–4 · Segunda parte 9–11

Situación de partido

33%

Ventajas mantenidas

50%

Remontadas

19%

Tiempo por delante

-1

Puntos desde el 75'

40%

Posesión media

17 de 24

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero55% de los partidosG2 E2 P21.33 PPP
  • Tras encajar primero27% de los partidosG0 E2 P10.67 PPP
  • Ganando al descanso18% de los partidosG0 E2 P01.00 PPP
  • Empatando al descanso64% de los partidosG2 E2 P31.14 PPP
  • Perdiendo al descanso18% de los partidosG0 E2 P01.00 PPP

Rachas actuales

  • Invicto 7
  • Empates 2
  • Sin ganar 2
  • Marcando 3
  • Encajando 2

Resultados más repetidos

En casa

  • 1-12× · 40%
  • 1-01× · 20%
  • 2-11× · 20%

Visitante

  • 0-02× · 33%
  • 2-21× · 17%
  • 1-01× · 17%

Goleadores

  • Gwengwe Shaq31% de los goles4
  • Biggins Harrison1 pen.23% de los goles3
  • Doidge Christian15% de los goles2
  • Garner Gerard8% de los goles1
  • Etete Kion8% de los goles1