Saltar al contenido principal

New York City II

Estados Unidos

MLS Next Pro · 2026 — basado en 29 partidos terminados (minutos de gol de 10).

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total2915113461.591.831.691.50
Local141103332.362.211.361.74
Visitante154110130.871.472.001.25
Últimos 88413131.632.001.63—

Últimos partidos

  • P1-3@
  • E1-1@
  • G1-0v
  • G4-2v
  • P2-4@
  • P0-2@
  • G2-1v
  • G5-0v

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles86%93%80%85%
Más de 2,5 goles76%86%67%74%
Más de 3,5 goles41%36%47%45%
Marcaron ambos62%64%60%64%
Portería a cero21%29%13%18%
Sin marcar17%7%27%18%
Marcó primero60%80%40%50%
Encajó primero40%20%60%50%
Ganando al descanso41%57%27%36%
Gol antes del descanso86%93%80%83%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra10 partidos
  • 1-15'52
  • 16-30'25
  • 31-45'32
  • 46-60'33
  • 61-75'31
  • 76-90'54

Primera parte 10–9 · Segunda parte 11–8

Situación de partido

56%

Ventajas mantenidas

43%

Remontadas

30%

Tiempo por delante

+1

Puntos desde el 75'

53%

Posesión media

10 de 30

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero60% de los partidosG4 E1 P12.17 PPP
  • Tras encajar primero40% de los partidosG1 E0 P30.75 PPP
  • Ganando al descanso41% de los partidosG9 E1 P22.33 PPP
  • Empatando al descanso24% de los partidosG5 E0 P22.14 PPP
  • Perdiendo al descanso34% de los partidosG1 E0 P90.30 PPP

Rachas actuales

  • Sin ganar 2
  • Marcando 5
  • Encajando 2

Resultados más repetidos

En casa

  • 2-15× · 36%
  • 1-01× · 7%
  • 4-21× · 7%

Visitante

  • 4-22× · 13%
  • 3-22× · 13%
  • 1-02× · 13%

Goleadores

  • Sunjic Luka8% de los goles4
  • Carrizo Maximo8% de los goles4
  • Arroyave Jacob4% de los goles2
  • Loiola Joao4% de los goles2
  • Ponce Juan1 pen.4% de los goles2