Saltar al contenido principal

Nantes

Francia

Ligue 2 · 2026 — basado en 8 partidos terminados.

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total822481.001.251.751.35
Local411241.001.252.001.33
Visitante411241.001.251.501.37
Últimos 8822481.001.251.75—

Últimos partidos

  • P0-1@
  • P2-3v
  • E0-0v
  • G2-1@
  • P0-1@
  • G1-0v
  • E3-3@
  • P2-5v

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles50%50%50%76%
Más de 2,5 goles50%50%50%50%
Más de 3,5 goles38%50%25%31%
Marcaron ambos50%50%50%63%
Portería a cero25%50%0%21%
Sin marcar38%25%50%21%
Marcó primero50%75%25%47%
Encajó primero38%0%75%47%
Ganando al descanso13%25%0%29%
Gol antes del descanso38%50%25%69%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra8 partidos
  • 1-15'13
  • 16-30'30
  • 31-45'02
  • 46-60'33
  • 61-75'03
  • 76-90'33

Primera parte 4–5 · Segunda parte 6–9

Situación de partido

29%

Ventajas mantenidas

20%

Remontadas

13%

Tiempo por delante

+1

Puntos desde el 75'

53%

Posesión media

12 de 18

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero50% de los partidosG2 E0 P21.50 PPP
  • Tras encajar primero38% de los partidosG0 E1 P20.33 PPP
  • Ganando al descanso13% de los partidosG0 E0 P10.00 PPP
  • Empatando al descanso63% de los partidosG2 E1 P21.40 PPP
  • Perdiendo al descanso25% de los partidosG0 E1 P10.50 PPP

Rachas actuales

  • Derrotas 2
  • Sin ganar 3
  • Encajando 2

Resultados más repetidos

En casa

  • 2-31× · 25%
  • 0-01× · 25%
  • 1-01× · 25%

Visitante

  • 1-02× · 50%
  • 1-21× · 25%
  • 3-31× · 25%

Goleadores

  • Robinet Thomas1 pen.20% de los goles2
  • Younoussa Wilitty20% de los goles2
  • Corredor Killian20% de los goles2
  • Amian Adou Kelvin10% de los goles1
  • Hachem Ryad10% de los goles1