Saltar al contenido principal

Monza

Italia

Serie A · 2026 — basado en 8 partidos terminados.

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total821570.881.882.251.42
Local320162.002.671.331.64
Visitante501410.201.402.801.19
Últimos 8821570.881.882.25—

Últimos partidos

  • P2-3@
  • G4-0v
  • P1-3@
  • G2-1v
  • P2-3@
  • E1-1@
  • P2-3v
  • P1-4@

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles100%100%100%85%
Más de 2,5 goles88%100%80%59%
Más de 3,5 goles75%67%80%30%
Marcaron ambos88%67%100%56%
Portería a cero13%33%0%23%
Sin marcar0%0%0%23%
Marcó primero38%67%20%49%
Encajó primero63%33%80%49%
Ganando al descanso25%33%20%30%
Gol antes del descanso88%67%100%68%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra8 partidos
  • 1-15'04
  • 16-30'22
  • 31-45'34
  • 46-60'43
  • 61-75'33
  • 76-90'32

Primera parte 5–10 · Segunda parte 10–8

Situación de partido

67%

Ventajas mantenidas

38%

Remontadas

16%

Tiempo por delante

0

Puntos desde el 75'

45%

Posesión media

14 de 20

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero38% de los partidosG2 E1 P02.33 PPP
  • Tras encajar primero63% de los partidosG0 E0 P50.00 PPP
  • Ganando al descanso25% de los partidosG1 E1 P02.00 PPP
  • Empatando al descanso25% de los partidosG1 E0 P11.50 PPP
  • Perdiendo al descanso50% de los partidosG0 E0 P40.00 PPP

Rachas actuales

  • Marcando 8
  • Más de 2,5 goles 5

Resultados más repetidos

En casa

  • 4-01× · 33%
  • 2-11× · 33%
  • 2-31× · 33%

Visitante

  • 3-22× · 40%
  • 3-11× · 20%
  • 1-11× · 20%

Goleadores

  • Varela Gustavo1 pen.47% de los goles7
  • Robinson Jay13% de los goles2
  • Kouadio Eddy7% de los goles1
  • Goglichidze Saba7% de los goles1
  • Mangas Ricardo7% de los goles1