Saltar al contenido principal

Leyton Orient

Inglaterra

League One · 2026 — basado en 11 partidos terminados.

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total11425141.271.361.091.35
Local520361.201.201.601.51
Visitante622281.331.500.671.19
Últimos 8822481.000.881.13—

Últimos partidos

  • P1-2@
  • P0-1@
  • G2-0v
  • E0-0@
  • P0-2v
  • G1-0v
  • P2-3v
  • E1-1@

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles73%80%67%74%
Más de 2,5 goles36%40%33%49%
Más de 3,5 goles27%40%17%28%
Marcaron ambos36%40%33%52%
Portería a cero45%40%50%30%
Sin marcar27%20%33%30%
Marcó primero45%40%50%45%
Encajó primero45%60%33%45%
Ganando al descanso36%20%50%30%
Gol antes del descanso64%60%67%69%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra11 partidos
  • 1-15'12
  • 16-30'01
  • 31-45'51
  • 46-60'45
  • 61-75'11
  • 76-90'42

Primera parte 6–4 · Segunda parte 9–8

Situación de partido

80%

Ventajas mantenidas

29%

Remontadas

22%

Tiempo por delante

+1

Puntos desde el 75'

48%

Posesión media

14 de 24

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero45% de los partidosG4 E0 P12.40 PPP
  • Tras encajar primero45% de los partidosG0 E1 P40.20 PPP
  • Ganando al descanso36% de los partidosG3 E0 P12.25 PPP
  • Empatando al descanso45% de los partidosG1 E2 P21.00 PPP
  • Perdiendo al descanso18% de los partidosG0 E0 P20.00 PPP

Rachas actuales

  • Derrotas 2
  • Sin ganar 2
  • Encajando 2

Resultados más repetidos

En casa

  • 2-01× · 20%
  • 0-21× · 20%
  • 1-01× · 20%

Visitante

  • 2-11× · 17%
  • 1-01× · 17%
  • 0-01× · 17%

Goleadores

  • Kabia Jaze27% de los goles4
  • Akhamrich Yusuf20% de los goles3
  • Gilbert Alex13% de los goles2
  • Forrester William7% de los goles1
  • Scarlett Dane1 pen.7% de los goles1