Saltar al contenido principal

Leicester U21

Inglaterra

Premier League 2 · 2026/27 — basado en 5 partidos terminados (minutos de gol de 3).

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total511340.800.401.201.40
Local211042.001.000.001.69
Visitante300300.000.002.001.12
Últimos 8511340.800.401.20—

Últimos partidos

  • G2-0v
  • P0-2@
  • E0-0v
  • P0-3@
  • P0-1@

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles60%50%67%83%
Más de 2,5 goles20%0%33%72%
Más de 3,5 goles0%0%0%54%
Marcaron ambos0%0%0%67%
Portería a cero40%100%0%21%
Sin marcar80%50%100%21%
Marcó primero0%0%0%46%
Encajó primero67%0%100%46%
Ganando al descanso20%50%0%33%
Gol antes del descanso60%50%67%78%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra3 partidos
  • 1-15'00
  • 16-30'00
  • 31-45'01
  • 46-60'01
  • 61-75'02
  • 76-90'01

Primera parte 0–1 · Segunda parte 0–4

Situación de partido

0%

Remontadas

0%

Tiempo por delante

0

Puntos desde el 75'

49%

Posesión media

22 de 31

Forma frente a rivales

  • Tras encajar primero67% de los partidosG0 E0 P20.00 PPP
  • Ganando al descanso20% de los partidosG1 E0 P03.00 PPP
  • Empatando al descanso40% de los partidosG0 E1 P10.50 PPP
  • Perdiendo al descanso40% de los partidosG0 E0 P20.00 PPP

Rachas actuales

  • Menos de 2,5 goles 3

Resultados más repetidos

En casa

  • 2-01× · 50%
  • 0-01× · 50%

Visitante

  • 2-01× · 33%
  • 3-01× · 33%
  • 1-01× · 33%

Goleadores

  • Amartey Bobby50% de los goles1