Saltar al contenido principal

Krylya Sovetov

Rusia

Premier League · 2026/27 — basado en 9 partidos terminados (minutos de gol de 8).

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total9342131.441.781.561.31
Local512251.001.402.001.44
Visitante422082.002.251.001.18
Últimos 88341131.631.881.25—

Últimos partidos

  • G2-0@
  • P1-2v
  • E1-1v
  • E1-1@
  • G2-1v
  • E2-2v
  • E3-3@
  • G3-0@

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles100%100%100%75%
Más de 2,5 goles67%80%50%50%
Más de 3,5 goles33%40%25%32%
Marcaron ambos78%100%50%56%
Portería a cero22%0%50%26%
Sin marcar0%0%0%26%
Marcó primero25%0%67%46%
Encajó primero75%100%33%46%
Ganando al descanso11%0%25%26%
Gol antes del descanso56%60%50%66%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra8 partidos
  • 1-15'12
  • 16-30'33
  • 31-45'12
  • 46-60'13
  • 61-75'41
  • 76-90'43

Primera parte 5–7 · Segunda parte 9–7

Situación de partido

67%

Ventajas mantenidas

78%

Remontadas

13%

Tiempo por delante

+3

Puntos desde el 75'

50%

Posesión media

8 de 16

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero25% de los partidosG1 E1 P02.00 PPP
  • Tras encajar primero75% de los partidosG1 E3 P21.00 PPP
  • Ganando al descanso11% de los partidosG1 E0 P03.00 PPP
  • Empatando al descanso67% de los partidosG2 E3 P11.50 PPP
  • Perdiendo al descanso22% de los partidosG0 E1 P10.50 PPP

Rachas actuales

  • Marcando 9

Resultados más repetidos

En casa

  • 1-21× · 20%
  • 1-11× · 20%
  • 2-11× · 20%

Visitante

  • 0-21× · 25%
  • 1-11× · 25%
  • 3-31× · 25%

Goleadores

  • Kramaric Martin19% de los goles3
  • Rahmanovic Amar19% de los goles3
  • Oleynikov Ivan19% de los goles3
  • Chernov Nikita13% de los goles2
  • Stolbov Kirill6% de los goles1