Saltar al contenido principal

Jablonec

Chequia

Chance Liga · 2026/27 — basado en 11 partidos terminados (minutos de gol de 4).

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total11524171.551.271.091.40
Local6312101.671.671.171.57
Visitante521271.400.801.001.23
Últimos 8822481.001.131.38—

Últimos partidos

  • P2-3v
  • G1-0@
  • E1-1v
  • P0-2@
  • G3-0v
  • P1-2v
  • E1-1@
  • P0-2@

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles82%83%80%76%
Más de 2,5 goles36%67%0%52%
Más de 3,5 goles9%17%0%25%
Marcaron ambos45%67%20%48%
Portería a cero36%33%40%30%
Sin marcar18%0%40%30%
Marcó primero50%33%100%42%
Encajó primero50%67%0%42%
Ganando al descanso27%17%40%36%
Gol antes del descanso64%67%60%77%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra4 partidos
  • 1-15'01
  • 16-30'00
  • 31-45'10
  • 46-60'11
  • 61-75'20
  • 76-90'21

Primera parte 1–1 · Segunda parte 5–2

Situación de partido

100%

Ventajas mantenidas

67%

Remontadas

14%

Tiempo por delante

+2

Puntos desde el 75'

59%

Posesión media

9 de 16

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero50% de los partidosG2 E0 P03.00 PPP
  • Tras encajar primero50% de los partidosG0 E1 P10.50 PPP
  • Ganando al descanso27% de los partidosG2 E1 P02.33 PPP
  • Empatando al descanso36% de los partidosG2 E0 P21.50 PPP
  • Perdiendo al descanso36% de los partidosG1 E1 P21.00 PPP

Rachas actuales

  • Marcando 3

Resultados más repetidos

En casa

  • 2-31× · 17%
  • 1-11× · 17%
  • 3-01× · 17%

Visitante

  • 2-02× · 40%
  • 0-11× · 20%
  • 1-11× · 20%

Goleadores

  • Rusek Antonin14% de los goles2
  • Pavlovic Dusan7% de los goles1
  • Kuol Garang7% de los goles1
  • Novak Filip7% de los goles1
  • Polidar Matej7% de los goles1