Saltar al contenido principal

Huntsville

Estados Unidos

MLS Next Pro · 2026 — basado en 28 partidos terminados (minutos de gol de 8).

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total2813015391.391.711.891.50
Local14707211.501.931.711.74
Visitante14608181.291.502.071.25
Últimos 88404121.501.631.50—

Últimos partidos

  • P1-3@
  • G2-1@
  • G4-1@
  • P1-2v
  • G1-0v
  • G2-0v
  • P2-3v
  • P0-2@

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles82%86%79%85%
Más de 2,5 goles68%71%64%74%
Más de 3,5 goles50%50%50%45%
Marcaron ambos57%57%57%64%
Portería a cero25%36%14%18%
Sin marcar18%7%29%18%
Marcó primero75%75%75%50%
Encajó primero25%25%25%50%
Ganando al descanso29%43%14%36%
Gol antes del descanso79%79%79%83%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra8 partidos
  • 1-15'22
  • 16-30'20
  • 31-45'24
  • 46-60'11
  • 61-75'01
  • 76-90'54

Primera parte 6–6 · Segunda parte 6–6

Situación de partido

67%

Ventajas mantenidas

20%

Remontadas

23%

Tiempo por delante

+4

Puntos desde el 75'

47%

Posesión media

21 de 30

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero75% de los partidosG4 E0 P22.00 PPP
  • Tras encajar primero25% de los partidosG0 E0 P20.00 PPP
  • Ganando al descanso29% de los partidosG6 E0 P22.25 PPP
  • Empatando al descanso36% de los partidosG7 E0 P32.10 PPP
  • Perdiendo al descanso36% de los partidosG0 E0 P100.00 PPP

Rachas actuales

  • Marcando 7
  • Encajando 4
  • Más de 2,5 goles 4

Resultados más repetidos

En casa

  • 1-22× · 14%
  • 2-02× · 14%
  • 2-32× · 14%

Visitante

  • 1-02× · 14%
  • 3-11× · 7%
  • 1-21× · 7%

Goleadores

  • Yanez Zidane1 pen.13% de los goles6
  • Molina Malachi10% de los goles5
  • Knight Jordan2% de los goles1
  • Pariano Nick2% de los goles1
  • Veliz Moises2% de los goles1