Saltar al contenido principal

Hobro

Dinamarca

Superliga · 2019/20 — basado en 34 partidos terminados.

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total3451613310.911.121.531.39
Local172105160.941.061.411.61
Visitante17368150.881.181.651.16
Últimos 8822481.001.632.13—

Últimos partidos

  • E2-2@
  • P1-2v
  • P2-3@
  • P2-3v
  • G2-1v
  • G3-1@
  • P0-4@
  • E1-1v

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles85%88%82%80%
Más de 2,5 goles50%41%59%58%
Más de 3,5 goles29%24%35%27%
Marcaron ambos74%71%76%57%
Portería a cero12%12%12%24%
Sin marcar24%29%18%24%
Marcó primero38%35%41%47%
Encajó primero53%53%53%47%
Ganando al descanso15%12%18%30%
Gol antes del descanso74%65%82%74%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra34 partidos
  • 1-15'107
  • 16-30'49
  • 31-45'411
  • 46-60'37
  • 61-75'85
  • 76-90'913

Primera parte 18–27 · Segunda parte 20–25

Situación de partido

28%

Ventajas mantenidas

48%

Remontadas

16%

Tiempo por delante

-6

Puntos desde el 75'

43%

Posesión media

12 de 14

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero38% de los partidosG3 E8 P21.31 PPP
  • Tras encajar primero53% de los partidosG2 E5 P110.61 PPP
  • Ganando al descanso15% de los partidosG2 E0 P31.20 PPP
  • Empatando al descanso50% de los partidosG1 E13 P30.94 PPP
  • Perdiendo al descanso35% de los partidosG2 E3 P70.75 PPP

Rachas actuales

  • Sin ganar 4
  • Marcando 6
  • Encajando 9
  • Más de 2,5 goles 7

Resultados más repetidos

En casa

  • 1-15× · 29%
  • 2-23× · 18%
  • 0-23× · 18%

Visitante

  • 1-14× · 24%
  • 2-14× · 24%
  • 2-21× · 6%

Goleadores

  • Sabbi Emmanuel18% de los goles7
  • Louati Imed16% de los goles6
  • Kirkevold Paal3 pen.16% de los goles6
  • Babayan Edgar3 pen.13% de los goles5
  • Kristoffersen . Julian5% de los goles2