Saltar al contenido principal

Hansa Rostock

Alemania

3. Liga · 2026/27 — basado en 11 partidos terminados (minutos de gol de 10).

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total11443161.451.641.821.38
Local513161.201.601.801.42
Visitante6312101.671.671.831.34
Últimos 8823391.131.001.63—

Últimos partidos

  • E1-1v
  • P0-2@
  • P0-2v
  • G2-0@
  • E1-1@
  • G3-2v
  • P0-4@
  • E1-1v

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles100%100%100%81%
Más de 2,5 goles45%40%50%63%
Más de 3,5 goles45%40%50%38%
Marcaron ambos64%80%50%61%
Portería a cero9%0%17%22%
Sin marcar27%20%33%22%
Marcó primero60%50%67%48%
Encajó primero40%50%33%48%
Ganando al descanso27%40%17%32%
Gol antes del descanso64%60%67%79%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra10 partidos
  • 1-15'14
  • 16-30'13
  • 31-45'31
  • 46-60'74
  • 61-75'13
  • 76-90'44

Primera parte 5–8 · Segunda parte 12–11

Situación de partido

40%

Ventajas mantenidas

25%

Remontadas

26%

Tiempo por delante

+1

Puntos desde el 75'

51%

Posesión media

6 de 20

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero60% de los partidosG4 E2 P02.33 PPP
  • Tras encajar primero40% de los partidosG0 E1 P30.25 PPP
  • Ganando al descanso27% de los partidosG2 E1 P02.33 PPP
  • Empatando al descanso45% de los partidosG2 E2 P11.60 PPP
  • Perdiendo al descanso27% de los partidosG0 E1 P20.33 PPP

Rachas actuales

  • Sin ganar 3
  • Encajando 3
  • Menos de 2,5 goles 5

Resultados más repetidos

En casa

  • 1-12× · 40%
  • 0-21× · 20%
  • 3-21× · 20%

Visitante

  • 2-01× · 17%
  • 0-21× · 17%
  • 1-11× · 17%

Goleadores

  • Fatkic Kenan2 pen.17% de los goles3
  • Voglsammer Andreas17% de los goles3
  • Dajaku Leon11% de los goles2
  • Wallner Lukas11% de los goles2
  • Carstens Florian11% de los goles2