Saltar al contenido principal

Halmstad

Suecia

Allsvenskan · 2026 — basado en 25 partidos terminados.

Resultados

JGEPPtsPPPGF/pGC/pPPP liga
Total254516170.680.721.841.38
Local12327110.920.751.581.45
Visitante1313960.460.692.081.31
Últimos 88314101.250.881.50—

Últimos partidos

  • G2-1@
  • P0-1v
  • P0-4@
  • G2-1v
  • P1-2@
  • P0-2@
  • G1-0v
  • E1-1@

Goles

TotalLocalVisitanteMedia liga
Más de 1,5 goles88%83%92%79%
Más de 2,5 goles40%33%46%53%
Más de 3,5 goles16%17%15%30%
Marcaron ambos48%42%54%52%
Portería a cero8%17%0%26%
Sin marcar44%42%46%26%
Marcó primero28%50%8%48%
Encajó primero72%50%92%48%
Ganando al descanso12%17%8%29%
Gol antes del descanso56%42%69%68%

Cuándo llegan los goles

A favorEn contra25 partidos
  • 1-15'34
  • 16-30'26
  • 31-45'26
  • 46-60'213
  • 61-75'37
  • 76-90'610

Primera parte 7–16 · Segunda parte 11–30

Situación de partido

40%

Ventajas mantenidas

24%

Remontadas

8%

Tiempo por delante

+3

Puntos desde el 75'

42%

Posesión media

16 de 16

Forma frente a rivales

  • Tras marcar primero28% de los partidosG3 E3 P11.71 PPP
  • Tras encajar primero72% de los partidosG1 E2 P150.28 PPP
  • Ganando al descanso12% de los partidosG1 E2 P01.67 PPP
  • Empatando al descanso52% de los partidosG2 E3 P80.69 PPP
  • Perdiendo al descanso36% de los partidosG1 E0 P80.33 PPP

Rachas actuales

  • Encajando 6

Resultados más repetidos

En casa

  • 0-23× · 25%
  • 1-32× · 17%
  • 1-12× · 17%

Visitante

  • 2-03× · 23%
  • 1-13× · 23%
  • 2-12× · 15%

Goleadores

  • Faraj Omar22% de los goles4
  • Ascone Rocco2 pen.22% de los goles4
  • Carneil Hussein17% de los goles3
  • Arvidsson Ludvig11% de los goles2
  • Liimatta Otso11% de los goles2